Прошу молитв о ребёнкеПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Анисия
Сообщения: 12663
Зарегистрирован: 17.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Откуда: Россия
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Анисия »

Анисия: 18 авг 2025, 19:23О Илии
Хотела написать что с мальчиком удивительно, но всё хорошо. Он ещё в больнице, но достаточно шустрый, даже успел поставить огромную шишку на лбу. :roll:
Мама мальчика благодарит всех молившихся о Илюше :-|
Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 10.12.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Св. Владимира
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образование: высшее
Откуда: С краю
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Зеленоглазая »

О младенце Вере, завтра удаление проблемного зуба, общий наркоз :bible:
Якоже хощеши, устрой о мне вещь
Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 10.12.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Св. Владимира
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образование: высшее
Откуда: С краю
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Зеленоглазая »

Благодарю за молитвы, операция прошла хорошо
Якоже хощеши, устрой о мне вещь
Аватара пользователя
Анисия
Сообщения: 12663
Зарегистрирован: 17.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Откуда: Россия
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Анисия »

О Василии. Что-то приболел, из сада пришлось забрать то бледнел, то краснел. А дома вырвало. Сейчас спит. Какой-то странный, как будто в ауте.
А в пятницу на в Сухаревку ехать на обследование для МСЭ. Хотелось бы чтобы в себя пришёл, а то потом месяц ждать, если перенести.
Аватара пользователя
Анисия
Сообщения: 12663
Зарегистрирован: 17.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Откуда: Россия
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Анисия »

Анисия: 10 сен 2025, 20:59О Василии
Утром было хорошо, а к обеду снова плохо стало. Не знаю что это такое. Он же не говорит, нормально объяснить не может, плачет. У нас с ночи на понедельник такие качели с Васей.
Как мы завтра в Сухаревку пойдём для обследования перед мсэ я даже не знаю. Перезапись месяц ждать.
Аватара пользователя
Анисия
Сообщения: 12663
Зарегистрирован: 17.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Откуда: Россия
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Анисия »

Анисия: 11 сен 2025, 16:36 Как мы завтра в Сухаревку пойдём для обследования перед мсэ я даже не знаю.
Сходили. Всё прошло плохо, так как Вася решил оторваться и показать ужасное поведение, поприкалываться и показать что он дурачок.
Я пока лежу расстроенная, голова разболелась.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 25 секунд:
Опять полохо Васе. Или кишечка или аппендицит. Поехали сейчас своим ходом в больницу.
Аватара пользователя
Автор темы
Васина дочка
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: с родины
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Васина дочка »

Анисия, как Василёк? Что в больнице сказали?
Аватара пользователя
Анисия
Сообщения: 12663
Зарегистрирован: 17.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Откуда: Россия
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Анисия »

Васина дочка: 12 сен 2025, 20:18 ак Василёк? Что в больнице сказали?
Я не знаю, но сделали узи и кровь, доктор осмотрел. По ним всё нормально. Сказали на диете посидеть пару дней.
Я не знаю, непонятно от тошноты и боли в желудке чтоли он в прострацию впадает и спит всё время в течение недели? Даже вируса по крови не нашли. :unknown:
Домой едут.
Аватара пользователя
Факел
Миссис Терпение
Сообщения: 13636
Зарегистрирован: 02.02.2009
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Врач
Откуда: Москва
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Факел »

Анисия: 12 сен 2025, 20:42 не знаю, непонятно от тошноты и боли в желудке чтоли он в прострацию впадает и спит всё время в течение недели
навряд ли...
А у невролога никак нельзя проконсультироваться?
Очень неврологические симптомы.
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16071
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Дюймовочка »

Анисия, помощи Божией чтобы найти причину и эффективное лечение :bible:
похоже на то, что обычно считают неврологией. А с сосудами все хорошо (кровоснабжение хорошее)?
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу молитв о ребенке
    Catwoman » » в форуме Помолитесь... Архив
    3073 Ответы
    185326 Просмотры
    Последнее сообщение Январочка
  • Прошу молитв о ребенке
    Январочка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1028 Ответы
    72574 Просмотры
    Последнее сообщение Зарянка
  • Прошу молитв о ребёнке
    Полета » » в форуме Помолитесь...
    195 Ответы
    3504 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася