О ЗДРАВИИПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 01.07.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Домохозяйка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кашира / Новокузнецк
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Lvёнок »

Нет, дочка учится во Владивостоке.
Христос Воскресе!!!!!!!!!!!
Дети Анюта 07.06.06. Фёдор 07.05.08. Вера 02.10.11
Аватара пользователя
Волна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 21.03.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Волна »

Lvёнок, она прививки ставила от клеща?
Фиола
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 01.02.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Фиола »

Фиола: 07 май 2026, 20:47 Сестры, о себе, бол. Екатерине вздохните, кто может. Прихватила вирус, заложило горло, потею, знобит, болит голова, противная температура 37.3-37.5. Лежу, пью малину и Афлубин, стараюсь как-то без АБ вылезти, тяжковато, давненько такого не было.....
благодарю, мои хорошие, мне лучше :chelo: но нормы пока нет, не оставляйте молитв, пожалуйста :chelo:
В крещении Екатерина
Аватара пользователя
Автор темы
Лантана
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: среднее специальное
Профессия: регент, воспитатель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Лантана »

Лантана: 03 май 2026, 08:36 Сестры, прошу молитв о здравии Андрея. Укусил клещ
Благодарю за молитвы! Андрея выписали, вроде бы все хорошо :chelo:
Обнимайте малышей под любым предлогом...Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом....
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 01.07.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Домохозяйка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кашира / Новокузнецк
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Lvёнок »

Волна, прививка у нее есть, но только от энцефалита.
Христос Воскресе!!!!!!!!!!!
Дети Анюта 07.06.06. Фёдор 07.05.08. Вера 02.10.11
Аватара пользователя
Catwoman
Сообщения: 10325
Зарегистрирован: 25.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образование: высшее
Профессия: переводчица
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Франция
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Catwoman »

Lvёнок, что ей врач назначил? Пьёт антибиотики?
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 01.07.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Домохозяйка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кашира / Новокузнецк
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Lvёнок »

Catwoman, да, пока антибиотики на 3 дня, завтра кровь методом пцр успела ли заразиться и там видно будет.
Христос Воскресе!!!!!!!!!!!
Дети Анюта 07.06.06. Фёдор 07.05.08. Вера 02.10.11
Аватара пользователя
Catwoman
Сообщения: 10325
Зарегистрирован: 25.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образование: высшее
Профессия: переводчица
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Франция
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Catwoman »

Lvёнок: 09 май 2026, 14:37 только от энцефалита.
Потому что от боррелиоза, к сожалению, нет прививок.
Надеюсь, пронесет, но конечно лучше превентивно пролечиться.
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Дюймовочка »

Высокое давление у меня сейчас.
Прошу молитв за Варвару
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
yuliaR
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12.06.2018
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение yuliaR »

Прошу молитв о здравии Людмилы, моей тети. :bible:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О ЗДРАВИИ
    Пава » » в форуме Помолитесь... Архив
    1290 Ответы
    153247 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася
  • О ЗДРАВИИ
    Фрося » » в форуме Помолитесь... Архив
    1190 Ответы
    115898 Просмотры
    Последнее сообщение Иасамани
  • О ЗДРАВИИ
    Хозяюшка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1804 Ответы
    140457 Просмотры
    Последнее сообщение Таволга