О Вере.
Весь день плохое самочувствие, пришла домой, аритмия, лежу
О ЗДРАВИИ ⇐ Помолитесь...
Модератор: Фрося
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Дорогие сестры!
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
-
Веточка - Сообщения: 1912
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
-
Мариника - Сообщения: 6692
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: библиотекарь
- Откуда: Урал
-
Веточка - Сообщения: 1912
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
-
Мариника - Сообщения: 6692
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: библиотекарь
- Откуда: Урал
-
Веточка - Сообщения: 1912
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
-
Мариника - Сообщения: 6692
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: библиотекарь
- Откуда: Урал
Re: О ЗДРАВИИ
Веточка, а как стало понятно, что препараты реально помогают? Приступы стали реже или менее тяжёлые?
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ
Я болею ОРВИ наверное. Вчера попала под дождь.
Сильная слабость, насморк и головная боль.
Отправлено спустя 5 часов 3 минуты 46 секунд:
Прибавилась температура
Сильная слабость, насморк и головная боль.
Отправлено спустя 5 часов 3 минуты 46 секунд:
Прибавилась температура
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ
Прошу молитв о Наталии.
Мама заразилась от меня
Мама заразилась от меня
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Олдана - Сообщения: 3952
- Зарегистрирован: 12.07.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Евросоюз
Re: О ЗДРАВИИ
Сестры, прошу молитв. У меня опять обострение
Хожу в стационар. Там дают дополнительно капли
Хожу в стационар. Там дают дополнительно капли
Даст ти Господь по сердцу твоему, и весь совет твой исполнит. ( Пс 19:5)
Уклоняющыяся же в развращения отведет Господь с делающими беззаконие. (Пс 124:5)
Уклоняющыяся же в развращения отведет Господь с делающими беззаконие. (Пс 124:5)
-
Автор темыЛантана - Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Образование: среднее специальное
- Профессия: регент, воспитатель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: О ЗДРАВИИ
Сестры, прошу молитв о дяде, тяжкоболящем Николае. Сейчас делают операцию, инсульт. Прогнозы плохие 
Обнимайте малышей под любым предлогом...Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1290 Ответы
- 153247 Просмотры
-
Последнее сообщение мамася ася
-
- 1190 Ответы
- 115898 Просмотры
-
Последнее сообщение Иасамани
-
- 1804 Ответы
- 140457 Просмотры
-
Последнее сообщение Таволга