О ЗДРАВИИПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Веточка
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 23.03.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Веточка »

О Вере.
Весь день плохое самочувствие, пришла домой, аритмия, лежу
Аватара пользователя
Мариника
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Мариника »

Веточка, помоги, Господи :bible:
что-то эпидемия аритмий пошла среди нас...
Аватара пользователя
Веточка
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 23.03.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Веточка »

Благодарю всех за молитвы, ритм восстановился.
Мариника, :chelo:у меня с 2019 года
Аватара пользователя
Мариника
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Мариника »

Веточка, а операцию не предлагали?
Аватара пользователя
Веточка
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 23.03.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Веточка »

Мариника: 16 май 2026, 08:02 а операцию не предлагали?
предлагали тоже что и вам. Потом подобрали препараты, обошлась без операции.
Аватара пользователя
Мариника
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Мариника »

Веточка, а как стало понятно, что препараты реально помогают? Приступы стали реже или менее тяжёлые?
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Дюймовочка »

Я болею ОРВИ наверное. Вчера попала под дождь.
Сильная слабость, насморк и головная боль.

Отправлено спустя 5 часов 3 минуты 46 секунд:
Прибавилась температура
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Дюймовочка »

Прошу молитв о Наталии.
Мама заразилась от меня
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Олдана
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 12.07.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Евросоюз
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Олдана »

Сестры, прошу молитв. У меня опять обострение :%)
Хожу в стационар. Там дают дополнительно капли :bible:
Даст ти Господь по сердцу твоему, и весь совет твой исполнит. ( Пс 19:5)
Уклоняющыяся же в развращения отведет Господь с делающими беззаконие. (Пс 124:5)
Аватара пользователя
Автор темы
Лантана
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: среднее специальное
Профессия: регент, воспитатель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Лантана »

Сестры, прошу молитв о дяде, тяжкоболящем Николае. Сейчас делают операцию, инсульт. Прогнозы плохие :bible:
Обнимайте малышей под любым предлогом...Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О ЗДРАВИИ
    Пава » » в форуме Помолитесь... Архив
    1290 Ответы
    153247 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася
  • О ЗДРАВИИ
    Фрося » » в форуме Помолитесь... Архив
    1190 Ответы
    115898 Просмотры
    Последнее сообщение Иасамани
  • О ЗДРАВИИ
    Хозяюшка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1804 Ответы
    140457 Просмотры
    Последнее сообщение Таволга