О УПОКОЕНИИПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Чебурашка »

Прошу молитв об упокоении приснопоминаемой Наталии, сегодня земной день рождения моей Крестной.
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Чебурашка »

Прошу молитв об упокоении Дарии.
Полгода со дня упокоения.
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Ириска »

Чебурашка, как быстро время летит,уже полгода
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Дюймовочка »

Прошу молитв о новопреставленной Анастасии. Верующая православная. Не смогла победить онкогию.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Васина дочка
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: с родины
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Васина дочка »

Сегодня годовщина смерти папы, а послезавтра мамы, прошу молитв о упокоении Василия и Клавдии :chelo:
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Чебурашка »

Прошу молитв о н.п. Инны. Умерла Мама духовника нашей службы консултантов.
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Дарёнка »

Сегодня 6 лет со дня упокоения дорогого владыки. Помяните, пожалуйста, п\п митрополита Варнаву :bible: :chelo:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Кэлен
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11.05.2008
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская область
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Кэлен »

Сегодня умер мой крестный Владимир.
Болел онкологией 5 лет, вчера оперировали экстренно - перитонит в итоге.
Исповедовался, причащался. Как заболел, стал реже в храм ходить.
Работал главным инженером (было несколько фирм по разным вопросам, в одной из) при восстановлении Храма Христа Спасителя.
Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 03.02.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: МО
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Yulia »

О упокоении приснопоминаемого р. Б. Гавриила :bible: . У дедушки день памяти.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Дюймовочка »

Кэлен, прими мои соболезнования :bible:
Царствие Небесное Владимиру
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О УПОКОЕНИИ
    Ласка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1069 Ответы
    134022 Просмотры
    Последнее сообщение Лисонька
  • О УПОКОЕНИИ
    Каравелла » » в форуме Помолитесь... Архив
    980 Ответы
    129618 Просмотры
    Последнее сообщение Лилочка
  • О УПОКОЕНИИ
    Свеча сапёра » » в форуме Помолитесь... Архив
    161 Ответы
    52291 Просмотры
    Последнее сообщение Фрося