О УПОКОЕНИИПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Анатольевна
Миссис Любвеобильность
Сообщения: 8739
Зарегистрирован: 09.12.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: среднее специальное
Профессия: инженер - механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Новгородская обл.
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Анатольевна »

О упокоении приснопоминаемого р. Б. Анатолия - мой папа память сегодня и приснопоминаемой р. Б. Риммы - моя тётя ( завтра.)
Коль можешь ты - не унижай других И яростью не обжигай других. Желаешь нерушимого покоя -
Себя всегда кори, - прощай других. (О.Х.)
Аватара пользователя
леди София
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: 21.12.2009
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЮФО
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение леди София »

Сегодня 15 лет как умер от рака папа. Вздохните о п/п Сергии :bible:
«На самом деле "невозможное" означает "то, чего до сих пор не случалось".»
«При проблеме можно смеяться или плакать, но только слезы не решают ее, да и внешность портится.»
«Лучше жалеть сделав, чем жалеть даже не попытавшись.»
Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 03.02.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: МО
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Yulia »

О упокоении приснопоминаемой Елены :bible: . День памяти у двоюродной сестры.
Аватара пользователя
Лантана
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: среднее специальное
Профессия: регент, воспитатель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Лантана »

Прошу молитв об упокоении Николая :bible:
Обнимайте малышей под любым предлогом...Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом....
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Дарёнка »

Прошу молитв о н\п Людмиле, скончалась моя классная руководительница :cry: На год пережила единственного сына, так и не пришла в себя после потери...
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Грация
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 14.12.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Грация »

Моя соседка умерла от инсульта. Сегодня хоронили. Прошу молитв о н/п Валентине.
Ольга
Аватара пользователя
Снежная
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 18.01.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Сибирь
Re: О УПОКОЕНИИ

Сообщение Снежная »

О Нине, день смерти бабушки :chelo:
"С креста не сходят, с него снимают".
"Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя!"
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О УПОКОЕНИИ
    Ласка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1069 Ответы
    134022 Просмотры
    Последнее сообщение Лисонька
  • О УПОКОЕНИИ
    Каравелла » » в форуме Помолитесь... Архив
    980 Ответы
    129618 Просмотры
    Последнее сообщение Лилочка
  • О УПОКОЕНИИ
    Свеча сапёра » » в форуме Помолитесь... Архив
    161 Ответы
    52291 Просмотры
    Последнее сообщение Фрося