Спасибо огромное
Пасхальная акция 2026 ⇐ Рукоделие
Модератор: Полтавчанка
-
Ириска - Сообщения: 8962
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Пасхальная акция 2026
А у меня так получилось что сегодня пришла бандероль,в аккурат к Пасхе,подарок вне акции,я тут какая-то писала о том что мне нужна помощь в г.Ейск,помощь эта заключалась в покупке книги и отправки ее мне.Откликнулась Наталья Пушкина за что ей низкий поклон
несмотря на свои проблемы человек нашел время и отправил мне книгу,ещё и денег не взяла за книгу,сказала что это Пасхальный подарок.Книгу эту сейчас в магазинах не найти,или минимум в два раза дороже чем она стоила изначально.
Спасибо огромное
Спасибо огромное
-
Наталья Пушкина - Модератор
- Сообщения: 8503
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Свято-Никольский храм
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: среднее специальное
- Профессия: маркетолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодарский край
Re: Пасхальная акция 2026
Ириска, во благо и на радость, дорогая! 
"Слово-меч, оно имеет в себе направленность,вектор действия,оно заставляет определиться и потому создает отношения,чувства..."иером. Василий (Оптинский)
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: Пасхальная акция 2026
Ириска, рада за тебя.
Для тебя это очень нужная книга.
В отдельной теме форума будут появляться фото выпечки по новым рецептами.
Для тебя это очень нужная книга.
В отдельной теме форума будут появляться фото выпечки по новым рецептами.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: Пасхальная акция 2026
Чебурашка, Даша акция окончена?
Или ещё 1 человек остался?
Или ещё 1 человек остался?
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Иринушка - Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 07.12.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Пасхальная акция 2026
Девочки, мне сегодня пришел подарок вне акции! Я не знаю, от кого, но попадание стопроцентное. Набор прихваток, конфеты с фиником, чай и четыре банки сгущенки!!! Как только открыла коробочку с ними, сразу вспомнила фразу: "Как можно быть несчастным, когда в магазине свободно продается сгущенка? "
Спасибо, моя неожиданная дарительница! 
Прошу молитв об упокоении моей мамочки Ирины.
-
Автор темыЧебурашка - Сообщения: 5511
- Зарегистрирован: 29.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее, имею учёную степень
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: Пасхальная акция 2026
Дюймовочка, ещё один человек остался.
Примерно 17 го числа получит.
Примерно 17 го числа получит.
В крещении Дария.
-
Tamashii - Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 01.01.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Белгородская обл.
Re: Пасхальная акция 2026
Иринушка, рассекречусь сразу, так как это вне акции, никак не повлият на ход акции 
Ирина, года 3 назад мы поздравляли вашу семью посылкой.
И в этом году мне очень хотелось тебя немного поддержать. В голове стойко засела мысль отправить тебе "местечковый привет", но в формате маркетплейсов это сложнее. Я долго искала, а потом меня осенило, что отличным вариантом будет сгущенка "Алексеевская"
Рада, что тебе понравился мой сюрприз 
Ирина, года 3 назад мы поздравляли вашу семью посылкой.
И в этом году мне очень хотелось тебя немного поддержать. В голове стойко засела мысль отправить тебе "местечковый привет", но в формате маркетплейсов это сложнее. Я долго искала, а потом меня осенило, что отличным вариантом будет сгущенка "Алексеевская"
-
Mimoza - Сообщения: 19266
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Пасхальная акция 2026
Tamashii, ты доброе сердечко, Наташенька, пусть Господь хранит вас всех в это непростое время!
Помню и я твою теплую посылочку, которую ты прислала в непростое для меня время. Я с благодарностью вспоминаю об этом. Спасибо тебе и низкий поклон.

Помню и я твою теплую посылочку, которую ты прислала в непростое для меня время. Я с благодарностью вспоминаю об этом. Спасибо тебе и низкий поклон.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Иринушка - Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 07.12.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Пасхальная акция 2026
Tamashii, Наташа, спасибо!
Христос Воскресе!
Я почему-то так и подумала, что именно сгущенка таит в себе разгадку!
Очень неожиданно было получить этот подарок. Спасибо за твоё доброе сердце и желание поддержать и порадовать! 
P. S. Рисунок, кстати, до сих пор у меня хранится!
Христос Воскресе!
Я почему-то так и подумала, что именно сгущенка таит в себе разгадку!
P. S. Рисунок, кстати, до сих пор у меня хранится!
Прошу молитв об упокоении моей мамочки Ирины.
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: Пасхальная акция 2026
Иринушка, рада за тебя
Tamashii, спасибо за твоё доброе сердце 
Отправлено спустя 48 секунд:
Приятно, что были подарки вне акции. Такие подарки приходят обычно когда они очень нужны.
Отправлено спустя 48 секунд:
Приятно, что были подарки вне акции. Такие подарки приходят обычно когда они очень нужны.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 301 Ответы
- 57273 Просмотры
-
Последнее сообщение Полтавчанка
-
- 672 Ответы
- 26216 Просмотры
-
Последнее сообщение Незабудка
-
- 623 Ответы
- 25130 Просмотры
-
Последнее сообщение Иасамани
-
- 840 Ответы
- 35131 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринушка
-
- 38 Ответы
- 10642 Просмотры
-
Последнее сообщение Дюймовочка