Сколько Вам лет? ⇐ Здравствуйте, матушки!
Модератор: Странница
-
Чебурашка - Всего сообщений: 5501
- Зарегистрирован: 29.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее, имею учёную степень
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
-
Снежная - Всего сообщений: 4867
- Зарегистрирован: 18.01.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Сибирь
Re: Сколько Вам лет?
Я тоже обновилась 
"С креста не сходят, с него снимают".
"Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя!"
"Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя!"
-
Георгинка - Всего сообщений: 2031
- Зарегистрирован: 25.06.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
-
Ириска - Всего сообщений: 8951
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
-
Журавушка - Всего сообщений: 18001
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
-
мелания - Всего сообщений: 1216
- Зарегистрирован: 15.11.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: педагог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область
-
Олдана - Всего сообщений: 3946
- Зарегистрирован: 12.07.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Евросоюз
Re: Сколько Вам лет?
У меня на форуме уже третия категория. Регестрировалась в 31, а теперь 41 
Даст ти Господь по сердцу твоему, и весь совет твой исполнит. ( Пс 19:5)
Уклоняющыяся же в развращения отведет Господь с делающими беззаконие. (Пс 124:5)
Уклоняющыяся же в развращения отведет Господь с делающими беззаконие. (Пс 124:5)
-
Дарёнка - Всего сообщений: 9939
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: Сколько Вам лет?
О, и я перебралась в другие цифры. Пришла на форум в 19, сейчас мне 32 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Иринушка - Всего сообщений: 2194
- Зарегистрирован: 07.12.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Сколько Вам лет?
Эх, внезапно выяснилось, что мне не просто пришлось сменить категорию. Разница между категориями 10 лет!
)) А через годик с небольшим опять переезжать, в ягодковую категорию. 
Прошу молитв об упокоении моей мамочки Ирины.
-
Пончик - Всего сообщений: 3687
- Зарегистрирован: 06.12.2020
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Откуда: Россия
Re: Сколько Вам лет?
Я тоже уже не раз сменила категорию
пришла на форум мне еще 25 не было, а сейчас 36 
Прошу молитв о здравии бол.мл. Елизаветы!
"Взрослые иногда нуждаются в сказке, даже больше, чем дети"
"Взрослые иногда нуждаются в сказке, даже больше, чем дети"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 12869 Просмотры
-
Последнее сообщение Касиния
-
- 20 Ответы
- 3317 Просмотры
-
Последнее сообщение дюдючка