АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)Другие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Аватара пользователя
Ёжик в тумане
Сообщения: 11326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: тридевятое царство
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Ёжик в тумане »

Pavla: 05 янв 2018, 22:24Хочу зимнюю, а ничего к душе не лежит что-то...
Мне твоя прошлогодняя нравилась - с тёплыми гольфами. Очень уютная авочка была :good:
Упокой, Господи, рабу Твою Екатерину, прости ей грехи вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.
Аватара пользователя
Pavla
Сообщения: 6892
Зарегистрирован: 09.12.2014
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Pavla »

Ёжик в тумане, ничего себе, какая память :shock:
Мне тоже она нравилась, да найти ее не могу что-то. Сижу ищу ее как раз.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Фух, еле нашла. Оставлю эти носки здесь, чтобы упростить себе задачу в следующем году.
В процессе поисков еще несколько симпатичных картинок нашла. Если надо кому - держите.
- Будешь правду?
- Спасибо, у меня своя.
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Дарёнка »

Ну, понятно, наверно? Заодно и креативно :D
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них  - uh-khNt2IbE.jpg
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Васина дочка
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: с родины
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Васина дочка »

Дарёнка, я от твоей авочки просто в восторге! :good: :roll:
Совенок
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 11.02.2017
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Откуда: Россия
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Совенок »

Давно хожу без аватарки. Если кто-нибудь мне предложит что интересное, согласна рассмотреть.
Не обязательно с совами, главное, чтобы к душе.
Через столько лет? Всегда.
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Дарёнка »

Васина дочка, спасибо, милая! :Rose:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Pavla
Сообщения: 6892
Зарегистрирован: 09.12.2014
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Pavla »

Осенний марафон аватарок, кому нужно, забирайте
- Будешь правду?
- Спасибо, у меня своя.
Аватара пользователя
Pavla
Сообщения: 6892
Зарегистрирован: 09.12.2014
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Pavla »

И еще всяких разных
- Будешь правду?
- Спасибо, у меня своя.
Аватара пользователя
Pavla
Сообщения: 6892
Зарегистрирован: 09.12.2014
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Pavla »

И еще
- Будешь правду?
- Спасибо, у меня своя.
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)

Сообщение Дарёнка »

Не знаю.. Подходящих, осенних, белок моих нет, поэтому что-то такое. Морда лица выражает, как бы "меня терзают смутные сомненья, а по Сеньке ли шапка?" :D
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Банк данных о погибших в ВОВ
    Виолина » » в форуме Другие темы
    12 Ответы
    9621 Просмотры
    Последнее сообщение Лисонька
  • ПРО аватарки (обсуждение) -2
    kelijka » » в форуме Другие темы
    2407 Ответы
    80815 Просмотры
    Последнее сообщение АлександраП
  • Про аватарки ( обсуждения) -3
    Poljanka » » в форуме Другие темы
    568 Ответы
    63208 Просмотры
    Последнее сообщение Дюймовочка