АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)Другие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 28.01.2009
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Nusha »

АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них  - ёж2.jpg
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - ёж2.jpg (32.32 КБ) 647 просмотров
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них  - ezhik8.jpg
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - ezhik8.jpg (32.81 КБ) 642 просмотра
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них  - ежок.jpg
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - ежок.jpg (19.98 КБ) 640 просмотров
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 28.01.2009
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Nusha »

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

Добавлено спустя 36 секунд:
:oops: Простите, уменьшить не получилось :oops:
Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 15.02.2009
Статус: матушка
Сыновей: 3
Дочерей: 5
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Vesnushka »

У меня есть только вот такие ёжики:

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них  - 1ddf397d3b64.jpg
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - 1ddf397d3b64.jpg (11.61 КБ) 701 просмотр
Аватара пользователя
Несмеяна
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 13.01.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: C-Пб , Лен. область
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Несмеяна »

Ежики)

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять...
Аватара пользователя
Несмеяна
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 13.01.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: C-Пб , Лен. область
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Несмеяна »

Исчо )
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них  - 42962_prev_98[1].jpg
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - 42962_prev_98[1].jpg (29.81 КБ) 681 просмотр

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

Добавлено спустя 47 секунд:

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Собачку нашла красивую . Никому не надо?

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять...
Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 15.02.2009
Статус: матушка
Сыновей: 3
Дочерей: 5
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Vesnushka »

Как много уже ёжиков! :smile:
И я нашла ещё одного - смыслового:
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них  - ежик.jpg
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - ежик.jpg (27.17 КБ) 665 просмотров
Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 15.02.2009
Статус: матушка
Сыновей: 3
Дочерей: 5
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Vesnushka »

Наумка, ;) .

Это уже не про ёжиков:

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

Иволга
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 15.01.2008
Статус: матушка
Сыновей: 5
Дочерей: 3
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Иволга »

Для Наумки.

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них  - еж4.jpg
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - еж4.jpg (7.09 КБ) 746 просмотров
Аватара пользователя
Фотина
Миссис Рассудительность
Сообщения: 37271
Зарегистрирован: 26.12.2007
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Профессия: регент
Откуда: Петербург
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!

Сообщение Фотина »

Изображение


Изображение

Изображение
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
Аватара пользователя
Манана
Модератор
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 12.11.2008
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Re: Банк аватарок

Сообщение Манана »

Аватарки для Светочек... :Rose:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Банк данных о погибших в ВОВ
    Виолина » » в форуме Другие темы
    12 Ответы
    9621 Просмотры
    Последнее сообщение Лисонька
  • ПРО аватарки (обсуждение) -2
    kelijka » » в форуме Другие темы
    2407 Ответы
    80815 Просмотры
    Последнее сообщение АлександраП
  • Про аватарки ( обсуждения) -3
    Poljanka » » в форуме Другие темы
    568 Ответы
    63208 Просмотры
    Последнее сообщение Дюймовочка