То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Лучинка
Всего сообщений: 1796 Зарегистрирован: 10.03.2010
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Рождества Пресвятой Богородицы
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Приволжский ФО
Лучинка
Наталка
Всего сообщений: 2286 Зарегистрирован: 01.11.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: юрист, ландшафтный дизайнер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
Наталка » 31 май 2010, 21:28
.........
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
..............
Селестине
Ольгуне - 0_43fd8_7e427378_M.jpg (39.06 КБ) 400 просмотров
Таше - 0_485cd_bedf85d0_M.jpg (27.87 КБ) 400 просмотров
Южной звезде может понравится - Birth%20of%20A%20Star%20%28HAERA%201251%29.jpg (5.52 КБ) 400 просмотров
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - 111Rachel_Anderson_HAERA_2993.jpg (7.17 КБ) 399 просмотров
Ольгуне - 555555555555555555550_4e8da_16d3f946_M.jpg (28.94 КБ) 399 просмотров
Господи, спаси нас.
Наталка
Оленька
Всего сообщений: 4472 Зарегистрирован: 11.12.2007
Статус: матушка
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
Оленька » 13 июн 2010, 19:22
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - a_4df701df.jpg (15.34 КБ) 369 просмотров
Оленька
маТаня
Всего сообщений: 2131 Зарегистрирован: 01.11.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: среднее специальное
Профессия: сизифов труд
Откуда: Деревня, глушь, ...
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
маТаня » 13 июн 2010, 20:40
Последний раз редактировалось маТаня 13 июн 2010, 21:27, всего редактировалось 2 раза.
маТаня
Синий Чулочек
Всего сообщений: 3315 Зарегистрирован: 14.11.2008
Статус: нематушка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Лес
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
Синий Чулочек » 13 июн 2010, 20:46
а ни у кого нет ни чего с подписью Ирина
для меня
Неважно откуда растут руки, важно что они золотые:)
Синий Чулочек
маТаня
Всего сообщений: 2131 Зарегистрирован: 01.11.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: среднее специальное
Профессия: сизифов труд
Откуда: Деревня, глушь, ...
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
маТаня » 13 июн 2010, 20:57
Последний раз редактировалось маТаня 13 июн 2010, 21:15, всего редактировалось 2 раза.
маТаня
Селька
Всего сообщений: 6578 Зарегистрирован: 23.09.2008
Статус: нематушка
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
Селька » 13 июн 2010, 21:04
Оленька: Ну почему я не Маша
Добавлено спустя 30 секунд:
да разве для пейнта это проблема?
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - a_4df701df.jpg (13.43 КБ) 351 просмотр
Селька
Ряпушка
Всего сообщений: 1053 Зарегистрирован: 24.02.2010
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Всех российских святых
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: журналист, педагог
Откуда: Подмосковье
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
Ряпушка » 13 июн 2010, 22:39
Селька ,
!!!
Добавлено спустя 1 час 4 минуты 20 секунд:
Черёмуха ,
[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - Для Черемухи.jpg (4.34 КБ) 334 просмотра
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Как вы без слова "Вложение" выкладываете картинки?
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - Инглиш.jpg (4.31 КБ) 334 просмотра
Помолитесь о прот.Евгении, м.Ирине,
Марии, Антонии, Иоанне, Николае, Александре, Ксении
Ряпушка
Синий Чулочек
Всего сообщений: 3315 Зарегистрирован: 14.11.2008
Статус: нематушка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Лес
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
Синий Чулочек » 13 июн 2010, 22:44
маТаня спасибочки а можно мне чуть чуть понаглеть
а можно мне вот эту уменьшить для аватарки
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - 6da75072863a.jpg (28.01 КБ) 332 просмотра
Неважно откуда растут руки, важно что они золотые:)
Синий Чулочек
Селестина
Миссис Премудрость
Всего сообщений: 8378 Зарегистрирован: 20.04.2009
Статус: матушка
Re: АВАТАРКИ (банк аватарок и картинок для них)
Сообщение
Селестина » 13 июн 2010, 22:51
это для Ольгуни и Сельки
Для Ольгуни - белая белка.jpeg (6.29 КБ) 331 просмотр
Тоже Ольгуне - белка-самурай.jpeg (3.97 КБ) 331 просмотр
АВАТАРКИ банк аватарок и картинок для них - Пеппи.jpeg (4.97 КБ) 327 просмотров
Тоже для Сельки - Рыжая.jpeg (4.45 КБ) 327 просмотров
Или ты православный, в любое время каждого дня,в любой жизненной ситуации,или ты вовсе не православный. (с) иеромонах Серафим Роуз.
Селестина
Банк данных о погибших в ВОВ
Первое сообщение
Главная цель проекта - дать возможность миллионам граждан установить судьбу или найти информацию о своих погибших или пропавших без вести родных и близких, определить место их захоронения.
нашла сведения о брате дедушки :cry: погиб от ран
Последнее сообщение
Да, это огромный труд - этот сайт. Я несколько лет назад с его помощью нашла о своем дедушке Василии, пропавшем без вести. Там прямо выложено извещение, которое прислали бабушке. :cry: Я его вывела на печать и отдала папе. Собственно, они и так...
12 Ответы
9621 Просмотры
Последнее сообщение Лисонька 18 май 2011, 19:12
ПРО аватарки (обсуждение) -2
Первое сообщение
Продолжаем тему
Последнее сообщение
Смерть Нади заставила о многом задуматься, пересмотреть жизнь заново.
Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают; но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго.
---...
2407 Ответы
80815 Просмотры
Последнее сообщение АлександраП 21 май 2015, 17:44
568 Ответы
63208 Просмотры
Последнее сообщение Дюймовочка 22 фев 2026, 13:54