Готовим курицуКулинария

Модератор: Vasilissa

Аватара пользователя
Журавушка
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
Re: Готовим курицу

Сообщение Журавушка »

Лисонька, да я ее сегодня готовила и думаю надо на форуме тоже написать, отправила и потом уже заметила, что раньше про это тоже писала ))
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
Re: Готовим курицу

Сообщение Людмил@ »

А у меня обычно, если не с чесноком жареная, то тушёная. Сначала обжариваю на растительном масле хорошо, Потом укладываю в кастрюлю, пересыпаю специями, нарезанными кислыми яблоками и репчатым луком, доливаю немного воды и так тушу под крышкой, пока лук мягким не станет. Из специй или хмели сунели или кориандр молотый.
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Готовим в мультиварке (продолжение)
    Рязаночка » » в форуме Кулинария
    556 Ответы
    22120 Просмотры
    Последнее сообщение Грация
  • Готовим с помощью блендера
    Дюймовочка » » в форуме Кулинария
    13 Ответы
    1591 Просмотры
    Последнее сообщение Дюймовочка