Моя последняя сумка из сшитого: сумка "Монро" из корейской плащевки. Шила в подарок сестре. Размеры 42 на 32.ю, ширина 18 см. Такая глобальная получилась, внутри 8 карманов, снаружи 2 на боковых торцах. Подклад из американского и российского хлопка.
Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
А для мамы шила сумку-короб для вязания. Размеры 35 х 25, высота 25. Использована мебельная ткань. Снаружи по 2 кармана с узкими отделениями для карандашей или линейки. Внутри прозрачный карман, тоже с 2 отделениями.
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Подклад сумки "Монро" во время пошива.
Шьем и вяжем сумочки ⇐ Рукоделие
Модератор: Полтавчанка
-
Nebo - Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: храм в честь свят. Луки
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: искусствовед
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Назарово
-
Автор темыПенелопа - Миссис Сдержанность
- Сообщения: 19180
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Откуда: Родина
Шьем и вяжем сумочки
Не сумочки, а кошелёчки из фетра, но всё же.
Все сшиты совместно с доцей в разное время.
Нет плохих людей - есть неправильно выбранная дистанция.
-
Ксюха
- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 05.06.2013
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: Домохозяйка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
-
Полтавчанка - Миссис Мастерица
- Сообщения: 4492
- Зарегистрирован: 28.04.2011
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Cвято-Троицкий
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Образование: среднее специальное
- Профессия: регент-псаломщица
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Полтавская обл.
Шьем и вяжем сумочки
Не сумочки, а корзиночки из ткани. В процессе шитья нашла у себя кучу ошибок, но сам процесс мне понравился. Три из них даже купили 
Елена
-
Митродора - Сообщения: 1096
- Зарегистрирован: 28.12.2011
- Статус: нематушка
- Храм, где служит муж: старинный деревянный
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Шьем и вяжем сумочки
Вот это даа!
Я бы тоже купила
, замечательные!
Екатерина
12 лет, 10 лет, 2 года.
12 лет, 10 лет, 2 года.
-
Lvёнок - Сообщения: 4364
- Зарегистрирован: 01.07.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Домохозяйка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Кашира / Новокузнецк
Шьем и вяжем сумочки
Сумочка для телефона и ключей. Сшито из подручных материалов (рубашка мужа и неликвидная хб туника ).
У дочки младшей вот такая.
У дочки младшей вот такая.
Христос Воскресе!!!!!!!!!!!
Дети Анюта 07.06.06. Фёдор 07.05.08. Вера 02.10.11
Дети Анюта 07.06.06. Фёдор 07.05.08. Вера 02.10.11
-
Lvёнок - Сообщения: 4364
- Зарегистрирован: 01.07.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Домохозяйка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Кашира / Новокузнецк
-
Агриппина - Сообщения: 3662
- Зарегистрирован: 03.01.2012
- Статус: нематушка
- Откуда: Украина
Шьем и вяжем сумочки
Связала пляжную сумку, пряжа ХБ , толстая ( как морской канат
),с вшитой подкладкой
-
Волна - Сообщения: 5422
- Зарегистрирован: 21.03.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
Шьем и вяжем сумочки
Полтавчанка, сумочки супер!!
Агриппина,
очень красиво,прям на море сразу захотелось
и такую тож хочу
Агриппина,
очень красиво,прям на море сразу захотелось
-
Ксения* - Модератор
- Сообщения: 6590
- Зарегистрирован: 20.01.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Откуда: ---
Шьем и вяжем сумочки
Молодцы какие! Сумки интересные!
У меня давно связаны все детали голубой сумки из бамбуковой пряжи, которую мне дарила Аня-Пенелопа. Но вот выкроить подкладку и собрать все воедино руки не доходят...
А был бы комплект с льняным сарафаном, который я ношу - тон полностью совпадает.
Эх...
У меня давно связаны все детали голубой сумки из бамбуковой пряжи, которую мне дарила Аня-Пенелопа. Но вот выкроить подкладку и собрать все воедино руки не доходят...
А был бы комплект с льняным сарафаном, который я ношу - тон полностью совпадает.
Эх...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 170 Ответы
- 39105 Просмотры
-
Последнее сообщение Пенелопа
-
- 1861 Ответы
- 140635 Просмотры
-
Последнее сообщение Падарок
-
- 11 Ответы
- 7604 Просмотры
-
Последнее сообщение Пенелопа
-
- 95 Ответы
- 31742 Просмотры
-
Последнее сообщение Бусинка