Советы и хитрости ⇐ Кулинария
Модератор: Vasilissa
-
Mimoza - Сообщения: 19267
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Советы и хитрости
Неделями хорошо хранится зелень в стеклянных банках с плотными крышками.Дно и верх прокладываю салфетками.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Лисонька - Сообщения: 10629
- Зарегистрирован: 03.02.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Самара-городок
Re: Советы и хитрости
Mimoza,
Всё точно так же делаю, прям вот тютелька в тютельку. Надо же!
Всё точно так же делаю, прям вот тютелька в тютельку. Надо же!
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
-
Mimoza - Сообщения: 19267
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Советы и хитрости
Лисонька,
ну дык!
Ни один пластиковый судочек так не работает, как обычная банка.
Ни один пластиковый судочек так не работает, как обычная банка.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Yulia - Сообщения: 3176
- Зарегистрирован: 03.02.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: МО
-
Mimoza - Сообщения: 19267
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Советы и хитрости
Yulia, да, у меня на дверной полке стоит.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Домника - Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 30.05.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Планета Земля
Re: Советы и хитрости
Я чеснок домашний храню в сухой стеклянной банке. Очень долго хранится, не сохнет. До сих пор едим прошлогодний, мама отдавала.
-
Feofy - Сообщения: 5342
- Зарегистрирован: 06.12.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: среднее специальное
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Хочется поделиться рецептом варки и хранения яиц
Часто на Пасху на клиросе дают много яиц, если бы я знала раньше про такой способ хранения, мне было бы легче сохранить их!
"Пусть по милости Божией наши страхи не оправдаются!" 
-
Лучинка - Сообщения: 1796
- Зарегистрирован: 10.03.2010
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Рождества Пресвятой Богородицы
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Приволжский ФО
-
Helenka - Сообщения: 5515
- Зарегистрирован: 14.06.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина
Re: Советы и хитрости
Лучинка, отличное видео
, есть что взять для себя.
«Мы имеем только то, что отдали другим... И не одни вещи: время, силы, здоровье, Любовь своего сердца...» монахиня Надежда Бреннер.
-
Грация - Сообщения: 5590
- Зарегистрирован: 14.12.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 60 Ответы
- 10217 Просмотры
-
Последнее сообщение Хаврошечка
-
- 4 Ответы
- 1181 Просмотры
-
Последнее сообщение Журавушка
-
- 25 Ответы
- 2649 Просмотры
-
Последнее сообщение Виолина