Поговорить с матушкамиПодскажите, где в Москве можно найти остеопата?

Беседы матушек и нематушек

Модератор: фотина

Poljanka
Модератор
Всего сообщений: 2662
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса
 Re: Подскажите, где в Москве можно найти остеопата?

Сообщение Poljanka » 15 дек 2015, 23:21

Грация, отправила! Еще утром,но оказывается,я ошиблась в адресе, узнала,когда пришло уведомление от мейла,сейчас вроде переслала без ошибок. Сообщите как получите.
— Помни,что ты, говоря, рождаешь слово, ты произнес слово, и оно никогда уже не умрет, но будет жить до Страшного Суда. Оно станет с тобою на Страшном Суде и будет за тебя или против тебя. (Святитель Феофан)

Реклама
Грация
Всего сообщений: 2238
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Контактная информация:

Сообщение Грация » 16 дек 2015, 00:08

Poljanka: Грация, отправила! Еще утром,но оказывается,я ошиблась в адресе, узнала,когда пришло уведомление от мейла,сейчас вроде переслала без ошибок. Сообщите как получите.
Благодарю! Получила и ответила.

Грация
Всего сообщений: 2238
Сыновей: 0
Контактная информация:

Сообщение Грация » 16 дек 2015, 16:10

Poljanka: Грация, отправила! Еще утром,но оказывается,я ошиблась в адресе, узнала,когда пришло уведомление от мейла,сейчас вроде переслала без ошибок. Сообщите как получите.
Матушка, я Вам написала еще уточняющий вопрос по электронной почте. Ответьте, пожалуйста, как появится возможность. Благодарю :chelo:

begushova@list.ru
Всего сообщений: 1
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение begushova@list.ru » 01 апр 2016, 15:00

Galka: Пардон, только увидела темку.
Я сейчас посещаю хорошего остеопата, проверенного на многих подругах. Работает она с нашей олимпийской сборной (во всяком случае раньше работала). Только она не в Москве, а в Химках, за то прием у нее дешевле - 1200 - взрослый, 700-деть. Кому нужно, координаты в ЛС.
Мне дайте пожалуйста телефон, если можно! Спасибо!

Новенький
Всего сообщений: 4
Сыновей: 1

Сообщение Новенький » 05 сен 2018, 15:04

Всю тему прочитать займёт много времени, некоторые сообщения очень старые, короче говоря тут по ссылке есть видео с веб-сайта, если можно так сказать, министерства здравоохранения Англии. Под видео есть текст по английски, хотя скажу вам честно всё что он говорит не важно, кроме того что бы повторяли каждое упражнение по пять раз.

www точка nhs точка uk/Video/Pages/Backstretches точка aspx

-------

К сожалению я не могу разместить ссылку как она есть, поэтому вместо русских слов "точка" поставьте точку, уберите пробелы и ссылка должна работать. Может быть модератор исправит ссылку на рабочую?

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
www точка nhs uk точка /conditions/nhs-fitness-studio/chronic-back-pain-pilates-exercise-video/

Тут тоже видео с упражнениями для спины, всё показано, слова только комментируют исполнение.

Ответить Пред. темаСлед. тема