Он-лайн часовняВера и духовная жизнь

Модератор: Topolek

Аватара пользователя
Автор темы
Барбариска
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.12.2007
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Он-лайн часовня

Сообщение Барбариска »

Он-лайн часовня
http://claus.msk.ru/
Аватара пользователя
Касиния
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 25.02.2008
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Откуда: Москва
Re: Он-лайн часовня

Сообщение Касиния »

Я в шоке!!!!!! Ощущения смешанные!!!! Но свечку поставила! :oops:
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.
*Наталия*
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08.05.2008
Статус: нематушка
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Он-лайн часовня

Сообщение *Наталия* »

Касиния +1
Господи!Дай мне силы изменить то,что я могу изменить!
Дай мне мужество перенести то,что я не могу изменить,и дай мне мудрость,чтобы отличить первое от второго!
Аватара пользователя
Feofy
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 06.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: регент
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Он-лайн часовня

Сообщение Feofy »

А у меня не загружается... :sorry:
"Пусть по милости Божией наши страхи не оправдаются!" :bible:
Аватара пользователя
р.Б.Ольга
Память
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 14.12.2007
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: начальное
Откуда: Москва
Re: Он-лайн часовня

Сообщение р.Б.Ольга »

Интересно придумали! :Rose:
ДИВНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ!
Врачу дано право лечить, но не выносить приговор!
Аватара пользователя
Автор темы
Барбариска
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.12.2007
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Re: Он-лайн часовня

Сообщение Барбариска »

Эх, жаль, что больше 3 свечек нельзя ставить. А то пустой подсвечник...
Аватара пользователя
Гречанка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Он-лайн часовня

Сообщение Гречанка »

Барбариска
А я 4 поставила на свободные места :smile:
Аватара пользователя
Автор темы
Барбариска
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.12.2007
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Re: Он-лайн часовня

Сообщение Барбариска »

:shock: А у меня выскакивает табличка: "Вы уже поставили 3 свечки!" :-|
Аватара пользователя
Гречанка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Он-лайн часовня

Сообщение Гречанка »

Еще поставила 3,больше тоже не разрешают :(
Мышка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09.01.2009
Статус: нематушка
Откуда: оооооооо
Re: Он-лайн часовня

Сообщение Мышка »

Ой, как здорово!!
Спасибо! :Rose:

В любом случае молитва св. Николаю - радость...
И я свечку поставила, и молитву выбрала, от души помолилась... :roll: И почему-то сразу радость такая... рот до ушей... :smile: Как будто и вправду прикоснулась к чему-то светлому...
Спасибо...

Можно ссылку утащу на другой форум? :smile:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Виртуальная часовня
    Настя Молодчикова » » в форуме Вера и духовная жизнь
    69 Ответы
    3544 Просмотры
    Последнее сообщение Туча