подарки священникам ⇐ Поговорить с матушками
Модератор: Фотина
-
Январочка - Всего сообщений: 12628
- Зарегистрирован: 26.01.2013
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Откуда: у нас холодно
Re: подарки священникам
Осьминожка, в теме больше 100 страниц, Вы ознакомились? Много тут уже писали, почитайте, может найдете для себя хороший вариант. 
-
Осьминожка - Всего сообщений: 4887
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Краснодар
-
Синий Чулочек - Всего сообщений: 3315
- Зарегистрирован: 14.11.2008
- Статус: нематушка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Лес
Re: подарки священникам
на подрясник и рясу в обычном магазине тканей, это церковную поискать нужно.
Неважно откуда растут руки, важно что они золотые:)
-
irenepo
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: МО
Re: подарки священникам
Добрый день! Девушки, очень срочный вопрос. заранее благодарна за ответ. Скоро Крестины. Батюшка - монах, но служит он в нашем Храме. Что подарить??? Спасибо!
-
Пенелопа - Миссис Сдержанность
- Всего сообщений: 19180
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Откуда: Родина
Re: подарки священникам
Не поленитесь, просмотрите тему, возможно, на 106 страницах да и окажется стоящая идея.
Настолько срочный, что невозможно хоть несколько страниц темы бегло пролистать?
Вы же понимаете, что в зависимости от Вашего бюджета подарок может варьироваться от оплаченной поездки на Афон или Иерусалим до книжной закладки.
Нет плохих людей - есть неправильно выбранная дистанция.
-
irenepo
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: МО
Re: подарки священникам
Мельком читала. Смущает,что батюшка из монашествующих.. Финансы - ну очень средние)
-
Странница - Модератор
- Всего сообщений: 17459
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: подарки священникам
irenepo, а чем монашествующий священник отличается от белого духовенства?
И почему надо дарить священник что либо за то, что он проведет таинство Крещения?
Здесь много идей было - как собрать пакет с продуктами, до просто конверта с денежкой и еще чем либо.
Посмотрите внимательно, думаю ответ найдется сам собой.
И почему надо дарить священник что либо за то, что он проведет таинство Крещения?
Здесь много идей было - как собрать пакет с продуктами, до просто конверта с денежкой и еще чем либо.
Посмотрите внимательно, думаю ответ найдется сам собой.
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
-
Иасамани - Всего сообщений: 25561
- Зарегистрирован: 15.10.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Город-сказка, город-мечта.
Re: подарки священникам
irenepo, мне кажется, денежного пожертвования будет вполне достаточно.
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых
.
-
Catwoman - Всего сообщений: 10321
- Зарегистрирован: 25.02.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Профессия: переводчица
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Франция
Re: подарки священникам
И вам не нужно ломать голову. Идеальный вариант.
И этот подарок священник сможет употребить именно так, как ему нужно.
И вам не нужно ломать голову. Идеальный вариант.
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий
Свт. Василий Великий
-
мамася ася - Всего сообщений: 6327
- Зарегистрирован: 14.11.2015
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Никольский
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Сердце России.
Re: подарки священникам
Вот и я полистаю темку. Батюшка- монах, у которого я последнее время исповедуют. Он духовник нашей епархии. В этом году будет 45 лет его служению. Что интересно, все годы на одном месте( везёт ему).
Анастасия
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 44 Ответы
- 9278 Просмотры
-
Последнее сообщение Волна
-
- 22 Ответы
- 2140 Просмотры
-
Последнее сообщение Valensia
-
- 185 Ответы
- 32346 Просмотры
-
Последнее сообщение Mimoza
-
- 86 Ответы
- 4828 Просмотры
-
Последнее сообщение Синий Чулочек