Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама) ⇐ Помолитесь...
Модератор: Фрося
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Дорогие сестры!
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
-
Мирелла - Сообщения: 2249
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Огромный город
-
Маринчик - Сообщения: 402
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Царствие Небесное отроковице Серафиме! Ангелочек 
Друг друга бремена носите и так исполните закон Христов!
-
Светлана_64 - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: среднее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Саратов
Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Упокой Господи душу отроковицы Серафимы. Вечная память!
-
Свеча сапёра - Сообщения: 4347
- Зарегистрирован: 16.03.2008
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Профессия: мирянка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: точка опоры
Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Удивительная святая наша Ксеньюшка, я помню молилась о болящей Симочке в часовне на Смоленском кладбище и вдруг во время молебна я явственно и остро почувствовала, что я на кладбище.. А потом, через несколько дней узнав о кончине деточки, поняла, что это Ксеньюшка знак подала мне.. Царствие Небесное, Серафимушка! Большая ты уже сейчас там...
Святая наука - расслышать друг друга
-
Аника - Сообщения: 6477
- Зарегистрирован: 07.02.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: КМВ
Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Царствия Небесного Серафимушке!
Без Христа и жизнь не нужна, а со Христом и смерть не страшна.
-
Есения - Сообщения: 1954
- Зарегистрирован: 12.02.2009
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Свято-Никольский
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: мама
- Ко мне обращаться: на "ты"
Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Царствие Небесное отроковице Серафиме!
Истинный пост состоит не в одном изнурении плоти, но и в том, чтобы ту часть хлеба, которую ты сам хотел бы съесть, отдать алчущему. (C)
-
симеона - Сообщения: 1748
- Зарегистрирован: 17.03.2010
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Св.Николая
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: преподаватель
- Ко мне обращаться: на "ты"
Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Упокой Господи отр.Серафиму!
Отчего человек бывает плох.Оттого,что забывает, что с ним Бог.
-
Талифа-куми - Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 27.01.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Екатеринбург
Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Царствие Небесное, вечная память, отр. Серафиме! 
-
Автор темыПросто мама - Модератор
- Сообщения: 3346
- Зарегистрирован: 19.01.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Откуда: Россия
Re: Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Завтра, 9 мая, день памяти по нашей Симе.
Прошу молитв об упокоении отроковицы Серафимы.
7 лет прошло... Светлая память...
Прошу молитв об упокоении отроковицы Серафимы.
7 лет прошло... Светлая память...
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два. (с)
---------------------
Прошу молитв об упокоении отроковицы Серафимы (+9.05.09) С уважением, р.Б.Татиана.
---------------------
Прошу молитв об упокоении отроковицы Серафимы (+9.05.09) С уважением, р.Б.Татиана.
-
Морячка - Сообщения: 1555
- Зарегистрирован: 29.05.2012
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Профессия: мама
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Прошу молитв об упокоении отр. Серафимы (Просто мама)
Упокой, Господи, рабу Твою отроковицу Серафиму! 
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)
Схиигумен Иоанн (Алексеев)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 41 Ответы
- 8482 Просмотры
-
Последнее сообщение Фотина
-
- 1028 Ответы
- 72574 Просмотры
-
Последнее сообщение Зарянка