Журавушка: 24 дек 2024, 21:44
это помесь, зять его нашёл брошенным
эти метисы такие милашки получаются! Я было подумала, что ваш малыш еще, щеночек, такая мордаха детская, доверчивая. (Наш песель тоже из таких, из метисов. И многие за щенка принимают )
Отправлено спустя 27 секунд:
А у зятя большое сердце. Респект
Но если мне укрыться нечем от жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем от холода и темноты...
Маргарита, да он такой очаровашка, старичок уже, шерстка седая, а как маленький.
Зять очень заботится о нем, другая собака (на фото) была породистой, но в конце жизни сильно заболела, поэтому пришлось ее усыпить, ее всем было жалко, но там уже без вариантов, она бойцовская и почти не чувствовала боли от болезни, но с жизнью уже не совместимо было.
Этот мелкий так переживал, грустил, потом ел как не в себя, уже обратно лезло а он все равно пытался съесть. Время прошло и он стал очень довольным песиком.
Какая помесь так никто и не решил, но склоняются к тому что это такса и джек рассел, милое чудо.
Девочки с детьми,поделитесь опытом-когда вы находите время для себя -то есть уход за внешностью,парикмахерская,педикюр,покупка одежды для себя....если детей оставить не с кем ?Замечаю,глядя в зеркала витрин(!)что выгляжу замусоленной тетей.Хотя...