Мои домашние животные! ⇐ Наши питомцы
Модератор: Лилочка
-
Журавушка - Сообщения: 18004
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
Re: Мои домашние животные!
Mimoza, он молодец, лежит рядом с клавиатурой, а не прямо на ней и не топчется там, печатая мудреные тексты ))
-
Mimoza - Сообщения: 19266
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Мои домашние животные!
Вот - максимальная вольность на ноуте любимого хозяина.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Журавушка - Сообщения: 18004
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
-
Чебурашка - Сообщения: 5511
- Зарегистрирован: 29.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее, имею учёную степень
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: Мои домашние животные!
Журавушка, тоже это отметила.
Мой Макасик наберёт неперводимую комбинацию кнопок, а я потом гадаю, как из этого выкручиваться.
Мой Макасик наберёт неперводимую комбинацию кнопок, а я потом гадаю, как из этого выкручиваться.
В крещении Дария.
-
Журавушка - Сообщения: 18004
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
-
Деревенская ласточка - Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 27.03.2025
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Глубинка
Re: Мои домашние животные!
Наша Ямайка подросла уже, почти взрослая - 15 ноября будет 8 месяцев. Научилась давать лапу, перестала всего на свете бояться, наела бочка - кабанчик такой теперь.
-
Странница - Модератор
- Сообщения: 17465
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Мои домашние животные!
Боцман в своём репертуаре.
Стоит отвернуться, кот уже пьет с твоего бокала, или сидит на столе.
Стоит отвернуться, кот уже пьет с твоего бокала, или сидит на столе.
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
-
Добрянка - Сообщения: 4539
- Зарегистрирован: 08.01.2013
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Мои домашние животные!
Странница, какой красивый котик! Серьезный, умный и добрый взгляд
Мейнкуны для меня самая прекрасная порода кошек.
Благодаря работе, видела вживую ориенталов, не знаю... на любителя;)
Мейнкуны для меня самая прекрасная порода кошек.
Благодаря работе, видела вживую ориенталов, не знаю... на любителя;)
-
Странница - Модератор
- Сообщения: 17465
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Мои домашние животные!
Соня, вот так сейчас выглядит Лео. Начал матереть и набирать вес.
А еще и отобрал у меня подушку. Теперь она его.
А еще и отобрал у меня подушку. Теперь она его.
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
-
Добрянка - Сообщения: 4539
- Зарегистрирован: 08.01.2013
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Мои домашние животные!
Странница, спасибо большое за фотографии Лео, хотела как раз спросить как он
Да, выглядит умудренным жизнью! 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 470 Ответы
- 27970 Просмотры
-
Последнее сообщение Фотина