То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Автор темы
Мирра
Модератор
Всего сообщений: 6405 Зарегистрирован: 06.03.2008
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Откуда: **********
ПРО аватарки (обсуждение)
Сообщение
Мирра » 18 май 2009, 19:32
Модераторское: В данной теме ТОЛЬКО обсуждаем аватарки , общаемся на соответствующую тему, кому какие нравится, оставляем свои пожелания. Сами аватарки размещаем в соответствующей теме: "Банк аватарок"!!! :
http://matushki.ru/viewtopic.php?f=1&t=1739
Все вложения отсюда будут удалены модератором. Будте внимательнее
Девочки
я поменяла аватарку- такое мое настроение сейчас....(не думайте, что впала в детство)...
Мирра
Sopranessa
Всего сообщений: 2422 Зарегистрирован: 27.08.2008
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!
Сообщение
Sopranessa » 18 май 2009, 19:35
Мирра
Мне очень нравится!
Sopranessa
Птичка-невеличка
Всего сообщений: 1819 Зарегистрирован: 12.01.2008
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: начальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: оттуда
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!
Сообщение
Птичка-невеличка » 18 май 2009, 19:37
Замечательная аватарка!
Слава Богу за все и во веки!
Птичка-невеличка
Фотина
Миссис Рассудительность
Всего сообщений: 37267 Зарегистрирован: 26.12.2007
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Профессия: регент
Откуда: Петербург
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!
Сообщение
Фотина » 18 май 2009, 19:39
Прелестная!
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
Фотина
Несмеяна
Всего сообщений: 2203 Зарегистрирован: 13.01.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: C-Пб , Лен. область
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!
Сообщение
Несмеяна » 18 май 2009, 20:26
Мирра
и эксклюзивная !
Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять...
Несмеяна
Унесенная ветром
Всего сообщений: 6677 Зарегистрирован: 13.12.2007
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!
Сообщение
Унесенная ветром » 18 май 2009, 21:12
Мирра
И Котечка ,мне ваши аватарки ОЧЕНЬ нравятся.Они экслюзивные точно.
Унесенная ветром
Кумушка
Всего сообщений: 7015 Зарегистрирован: 10.08.2008
Статус: нематушка
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!
Сообщение
Кумушка » 18 май 2009, 23:55
Sveta: Мирра
И Котечка ,мне ваши аватарки ОЧЕНЬ нравятся.Они экслюзивные точно.
А у меня, девочки, навязчивое желание менять аватарки, как платья.
В зависимости от настроения... Только, вроде, неудобно это делать часто.
Кумушка
Унесенная ветром
Всего сообщений: 6677 Зарегистрирован: 13.12.2007
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!
Сообщение
Унесенная ветром » 19 май 2009, 00:00
Кумушка
мы их так часто меняем,что никто уже не заметит.
Но эта интересная у тебя.
Унесенная ветром
Sopranessa
Всего сообщений: 2422 Зарегистрирован: 27.08.2008
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Аватарки, обсуждаем кому какие нравятся!
Сообщение
Sopranessa » 19 май 2009, 00:26
Кумушка
а мне котики ТАК нравились, я так балдела от них, интресная аватара, и Кумушке шла очень по характеру что ли
Sopranessa
ПРО аватарки (обсуждение) -2
Первое сообщение
Продолжаем тему
Последнее сообщение
Смерть Нади заставила о многом задуматься, пересмотреть жизнь заново.
Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают; но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго.
---...
2407 Ответы
80815 Просмотры
Последнее сообщение АлександраП 21 май 2015, 17:44
568 Ответы
63208 Просмотры
Последнее сообщение Дюймовочка 22 фев 2026, 13:54