ПРО аватарки (обсуждение)Другие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Аватара пользователя
Пастушка
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06.02.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ивановская область.
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение Пастушка »

Poljanka, :good:
Аватара пользователя
ЛИКА
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 26.02.2008
Статус: матушка
Откуда: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение ЛИКА »

мама мальчиков, :Rose:
ПРО аватарки обсуждение  - 1.jpg
ПРО аватарки обсуждение - 1.jpg (17.99 КБ) 290 просмотров
ПРО аватарки обсуждение  - 1.jpg
Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 14.11.2007
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Москва
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение Морская »

ЛИКА, спасибо. :Rose:
Дело в том, что та аватарка, которая у меня сейчас была очень большой картинкой и мне никак не удавалось ее уменьшить до аватарки разрешенной на нашем форуме. Недавно я все-таки добилась желаемых размеров и мне теперь очень жалко с ней раставаться.
Аватара пользователя
Paloma
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 01.12.2009
Статус: нематушка
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: оттуда
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение Paloma »

Poljanka, аватарка - супер!
І щось в мені таке болить, що це і є, напевне, Україна…
Аватара пользователя
бабочка
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03.05.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение бабочка »

Poljanka,аватарка очень красивая! :good:
Аватара пользователя
ЛИКА
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 26.02.2008
Статус: матушка
Откуда: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение ЛИКА »

мама мальчиков,
Аватарка очень нежная :Rose:
Аватара пользователя
Странница
Модератор
Сообщения: 17462
Зарегистрирован: 04.08.2009
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение Странница »

Poljanka,
Очень нежная и воздушная.
Ряпушка,
дельфин замечательный.
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
Аватара пользователя
Paloma
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 01.12.2009
Статус: нематушка
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: оттуда
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение Paloma »

А какая у Кумушки аватарка !!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Супер-пупер-колбасупер! :good: :Rose:
І щось в мені таке болить, що це і є, напевне, Україна…
Кумушка
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 10.08.2008
Статус: нематушка
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение Кумушка »

Бирюза!
Рада, что тебе моя котофейка нравится. :smile: Этот "колбасупер" у меня уже был раньше. Решила вот снова поставить. Надо чаще улыбаться. :D
Аватара пользователя
Пенелопа
Миссис Сдержанность
Сообщения: 19180
Зарегистрирован: 11.01.2009
Статус: матушка
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Откуда: Родина
Re: ПРО аватарки (обсуждение)

Сообщение Пенелопа »

В честь завтрашнего 5-го юбилея семейной жизни похожу такая праздничная. :D
Нет плохих людей - есть неправильно выбранная дистанция.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПРО аватарки (обсуждение) -2
    kelijka » » в форуме Другие темы
    2407 Ответы
    80815 Просмотры
    Последнее сообщение АлександраП
  • Про аватарки ( обсуждения) -3
    Poljanka » » в форуме Другие темы
    568 Ответы
    63208 Просмотры
    Последнее сообщение Дюймовочка