Да я тут насобирала вроде то , а оказалось не совсем то.....картинку не ту поставила, сорри
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sveta:спасибки,что за красавицу держите. Сама хотела бы иметь такие глаза.
Да они и не хуже!!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Милада!!!! Аватарка просто супер! Только сейчас увидела! Наверное, настроение изменилось?! И к нику подходит
Помяни мя, Господи, егда приидеши во Царствии Твоем.
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу.»
О упокоении мл Александра(+04.09.1991)
Да, недодумалась как нелепо будет выглядеть портрет бабки ежки в молодости на православном форуме! Хотя на втором плане просматривался богатырь на вороном коне. Короче,я сама ее и удалила........Простите ,если что не так!
А теперь полное то!
Помяни мя, Господи, егда приидеши во Царствии Твоем.
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу.»
О упокоении мл Александра(+04.09.1991)
Мне сегодня сказали, что у меня крайне неудачная аватарка. потому что я как бы отвернута лицом от людей, они наблюдают затылок и от этого неприятное ощущение и восприятие
неужели, это правда? только честно. я тогда поменяю
Смерть Нади заставила о многом задуматься, пересмотреть жизнь заново.
Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают; но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго.