А что у нас с погодой?Другие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Пташка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.07.2009
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение Пташка »

У нас прохладно.Завтра обещают +22+25.Скоро осень.Скучно. :chelo:
Аватара пользователя
Мандаринка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 15.01.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение Мандаринка »

а у на похолодало +17-+19, пасмурно.
Аватара пользователя
Mary
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03.03.2009
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
Откуда: девочка с Севера
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение Mary »

и у нас похолодало максимум +15, а льет как из ведра. Осень господа ....
Аватара пользователя
Пастушка
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06.02.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ивановская область.
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение Пастушка »

у нас солнышко, жара, лето ещё не кончилось :Yahoo!:
Аватара пользователя
Рябина
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 26.01.2009
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: трубочист
Откуда: Россия
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение Рябина »

У нас тоже жарко,солнышко светит !
Аватара пользователя
элина
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 26.02.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: казахстан
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение элина »

У нас августом дышыт природа, холодный воздух(+12), а еще недавно июльная погода была - влажно и тепло, +25 и ливень.
Помяни мя, Господи, егда приидеши во Царствии Твоем.
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу.»
О упокоении мл Александра(+04.09.1991)
Аватара пользователя
Рябина
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 26.01.2009
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: трубочист
Откуда: Россия
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение Рябина »

У нас когда холодно было,тоже осенью пахло,а сейчас-летом.Впринципе,август-это еще лето,но чувствуется грустинка,что скоро осень,деревья будут разноцветные-это запах листьев и яблок,прохлада и туманное утро,дождь.
Аватара пользователя
элина
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 26.02.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: казахстан
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение элина »

Рябина:У нас когда холодно было,тоже осенью пахло,а сейчас-летом.Впринципе,август-это еще лето,но чувствуется грустинка,что скоро осень,деревья будут разноцветные-это запах листьев и яблок,прохлада и туманное утро,дождь.
Да, это точно. Или пронзительно синее небо и космический холод, который не согревают лучи солнца. :%) Такая вот у нас осень. :oops:
Помяни мя, Господи, егда приидеши во Царствии Твоем.
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу.»
О упокоении мл Александра(+04.09.1991)
Аватара пользователя
Мандаринка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 15.01.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение Мандаринка »

у нас после похолодание снова чувствуется приближение лета + 26+27...завстра вроде +30
Аватара пользователя
Пастушка
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06.02.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ивановская область.
Re: А что у нас с погодой?

Сообщение Пастушка »

Пол дня солнце было и жарко, а сейчас... :shock: кажется гроза надвигается, придётся компьютер отключать :cry:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А что у нас с погодой? - 4
    Анатольевна » » в форуме Другие темы
    996 Ответы
    43108 Просмотры
    Последнее сообщение Poljanka
  • А что у нас с погодой? - 5
    Тигра » » в форуме Другие темы
    2238 Ответы
    77083 Просмотры
    Последнее сообщение Дорофея
  • А что у нас с погодой? -6
    liana » » в форуме Другие темы
    5937 Ответы
    250961 Просмотры
    Последнее сообщение Мышенька