Кумушка,
да я поняла уже, что ерунду написала, и гадость.
но, Лена, мы уже полтора месяца почти не спим. Точнее, как почти не спим? Задремлешь на таблетках минут на 10 - бац, дикий вопль под ухом. Прыжок под потолок. И так всё время... круглосуточно. Думаешь: днем подремлю, если всю ночь прыгал - опяяяяять. Я сначала переживала, что с мальчиком чтото не так. А сейчас уже просто тупое ожесточение и постоянная головная боль. Плюс (это уж мои проблемы) у меня собаки на каждый его вопль взвиваются. А мне надо - пол-деревне спать мешать?
В общем, эмпатию я уже утратила. Ну нет больше сил.
Ах, соседи,соседи! ⇐ Поговорить с матушками
Модератор: Фотина
-
Lili Marlen
- Память
- Сообщения: 5536
- Зарегистрирован: 08.06.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: тунеядец:)
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
-
Иасамани - Сообщения: 25569
- Зарегистрирован: 15.10.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Город-сказка, город-мечта.
Re: Ах, соседи,соседи!
Lili Marlen, а у вас нет возможности перебраться в другую комнату, подальше от источника звука?
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых
.
-
Аника - Сообщения: 6475
- Зарегистрирован: 07.02.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: КМВ
Re: Ах, соседи,соседи!
Читаю,читаю-
да и у самих раньше проблем хватало! Эх,как хорошо всё же в доме жить, пусть маленьком(по площади как квартира),зато свой двор-ставь хоть десять великов и заводи хоть десять собак!
Соседей бывает по несколько дней не видишь, аж скучно становится!
Соседей бывает по несколько дней не видишь, аж скучно становится!
Без Христа и жизнь не нужна, а со Христом и смерть не страшна.
-
Падарок - Сообщения: 9461
- Зарегистрирован: 03.08.2013
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Александро-Невская церковь
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: среднее специальное
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тверь
-
Журавушка - Сообщения: 18002
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
Re: Ах, соседи,соседи!
Падарок, ежели домик в глухом лесу, а так - соседи вокруг участка - еще те прэлести 
забор им не помеха.
забор им не помеха.
-
Аника - Сообщения: 6475
- Зарегистрирован: 07.02.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: КМВ
Re: Ах, соседи,соседи!
Журавушка, в принципе да.Но у меня участок так расположен-что соседей по бокам нет,с другой стороны дома только-т.е. мы вобще не соприкасаемся. А другие дома-через гаражи,не видно. Ну такое расположение
+ соседи замечательные!друг друг всегда помогут,никаких алкашей и т.п. нет, дети гуляют сами. за все наши предыдущие мученья Господь послал видимо!![AngelO :-]](./images/smilies/angel.gif)
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Падарок, я лет с трёх мечтала
и вот в тридцать лет только мечта воплотилась!
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
У нас очень тихо, один только сосед,дальнобойщик-как с рейса приезжает,ну чуток гульнёт с музыкой,но как то это ни разу не мешало
Ребёнок мой очень общительный(не в пример мне)-знает почти всех на нашей улице!-целыми днями на велосипеде гоняет-знакомится!
-потом идём с ним куда нибудь, а он рассказывает-этих так то зовут,у них такая то машина,в том то доме живут!
-а я только нескольких,ближних,знаю! 
+ соседи замечательные!друг друг всегда помогут,никаких алкашей и т.п. нет, дети гуляют сами. за все наши предыдущие мученья Господь послал видимо!
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Падарок, я лет с трёх мечтала
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
У нас очень тихо, один только сосед,дальнобойщик-как с рейса приезжает,ну чуток гульнёт с музыкой,но как то это ни разу не мешало
Ребёнок мой очень общительный(не в пример мне)-знает почти всех на нашей улице!-целыми днями на велосипеде гоняет-знакомится!
Без Христа и жизнь не нужна, а со Христом и смерть не страшна.
-
Lili Marlen
- Память
- Сообщения: 5536
- Зарегистрирован: 08.06.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: тунеядец:)
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: Ах, соседи,соседи!
Иасамани,
собаки в новом доме теряются и паникуют - им слишком много пространства. Маме приходится пока в старом с ними ночами быть. Ну и я - из солидарности.
собаки в новом доме теряются и паникуют - им слишком много пространства. Маме приходится пока в старом с ними ночами быть. Ну и я - из солидарности.
Хотел что-то забыть, но сказал (с)
-
Журавушка - Сообщения: 18002
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
Re: Ах, соседи,соседи!
Аника, у меня с трех сторон спокойно, но вот с четвертой границы участка поселилась наследница - художник, но характер! я все думаю - забор какой высоты избавит меня от ее явного неравнодушия к нашему участку и ко всему, что у нас есть и происходит.
-
Lili Marlen
- Память
- Сообщения: 5536
- Зарегистрирован: 08.06.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: тунеядец:)
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: Ах, соседи,соседи!
училка,
да мы уж всячески доносили до них, что это непорядок, когда ребенок сутками заходится. Ответ: "ах ты, капризненький мой!!!".
да мы уж всячески доносили до них, что это непорядок, когда ребенок сутками заходится. Ответ: "ах ты, капризненький мой!!!".
Хотел что-то забыть, но сказал (с)
-
Падарок - Сообщения: 9461
- Зарегистрирован: 03.08.2013
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Александро-Невская церковь
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: среднее специальное
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тверь
Re: Ах, соседи,соседи!
ну это добро у меня имеется! Хочу его сдавать... а то до этого домика у меня руки не доходят.. А так домик в лесе глухомань, ни магазинов, ни киоска даже... туда раз или 2 в неделю заезжает машина. Завозит продукты, живут там 2 бабушки.. и дедушка, летом приезжают еще люди.. А так никого, лес, глушь. Сад не плохой.. но к нам соседи ходят ягоды, фрукты собирают, в этот раз приехали они прям тропинку протоптали.. А живет дедуля с бабулей, кто из них ходит...загадка.. хотя у самих сад и кусты ягод.. видимо у нас вкуснееЖуравушка:ежели домик в глухом лесу