Помолитесь...Помолитесь об избавлении от уныния

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Фея Сирень
Миссис Здравомыслие
Всего сообщений: 11902
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Серебряный призёр фотоконкурса
 Re: Помолитесь об избавлении от уныния

Сообщение Фея Сирень » 10 дек 2016, 12:46

Valentina: Анатольевна, боюсь(((((
Голосом Валентины Палны: "Какую выгоду ты получаешь от того, что не идешь, а боишься?!"
Одна моя хорошая виртуальная знакомая так обнаружила у себя туберкулез, когда после декрета на работу решила вернуться. Трое детей, один из них приемный, сложный, муж...тогда просто был в наличии, впрягался не особо по жизни. Лечилась, сколько полагается, вылечилась, переехала в Москву по работе (она классный судмедэксперт), сейчас все отлично. Глобально никак болезнь на жизни семьи не сказалась, временные трудности. Наша ровесница.
В конце концов она все же открыла картонку для шляп, но ничего там не обнаружила, кроме завалявшегося сухаря, сковородки, отвертки и куска сыра.

Реклама
Valentina
Всего сообщений: 2625
Сыновей: 1

Сообщение Valentina » 10 дек 2016, 12:54

Фея Сирень, она дома лечилась? Или закрыли в больницу? А дети с кем?

Фея Сирень
Миссис Здравомыслие
Всего сообщений: 11902
:
Серебряный призёр фотоконкурса

Сообщение Фея Сирень » 10 дек 2016, 13:02

Valentina, надо посмотреть у нее в дневнике. По-моему, по пол-дня в больнице проводила, потом домой. Старшей девочке было как Соне сейчас. Младшая - гимнастка, ездила самостоятельно на занятия.
В конце концов она все же открыла картонку для шляп, но ничего там не обнаружила, кроме завалявшегося сухаря, сковородки, отвертки и куска сыра.

Valentina

Сообщение Valentina » 10 дек 2016, 13:08

Фея Сирень: Какую выгоду ты получаешь от того, что не идешь,
:D Как это какую? Право считать себя нормальным здоровым человеком! Тем более, что я отлично себя чувствую. Ну в смысле физически. Полна сил. Планирую вот в полумарафоне принять участие. С сыном к концерту сейчас готовимся, а потом по плану подготовка и участие в конкурсе. Ну и еще планы есть.

Ой, девочки, вашими молитвами взбодрилась. Муж смеется надо мной, говорит - ну и бред ты несешь.....

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Я же запуганная врачами в детстве тревожно-мнительная истеричка, из одной неудачно поставленной манту (что у многих встречается) раздула целый мыльный пузырь. Но чувствую, меня еще побросает туда-сюда, пока не разберемся с этой ситуацией.

Фиола
Всего сообщений: 4128
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Фиола » 10 дек 2016, 13:20

Valentina, манту--не показатель. У меня тоже всегда была плохая манту, руку раздувало от и до, тоже посылали в тубдиспансер и даже пришлось в детстве пить какие-то таблетки для профилактики. И ничего, перестали делать манту по возрасту и все. :smile: Но я тебе советую набраться сил, положиться на волю Божью и сделать флюшку. Иначе эти мысли будут тебя кушать и невротизировать, а зачем это? А так сразу успокоишься. У тебя ж детки, им нужна мама спокойная, оптимистичная и уравновешенная. Кстати, и туберкулез же тоже не приговор сегодня. Знаю женщину, которую даже оперировали, поправилась. ИМХО есть куда более страшные вещи....онкология...Так что давай держись, отсекай негатив.
В крещении Екатерина

Valentina

Сообщение Valentina » 10 дек 2016, 13:30

Фиола, да, ложноположительные реакции сплошь и рядом, кому рассказываю нашу ситуацию, у всех есть примеры такие. Мы с сыном в понедельник пойдем кровь сдавать, потом на диаскин тест. Дальше этого стараюсь не думать пока. Дай Бог, чтобы все обошлось! :bible:

Агидель
Всего сообщений: 6619
Образование: начальное
:
Заслуги перед форумом

Сообщение Агидель » 29 окт 2018, 12:16

Прошу молитв об избавления от уныния моей дочери Екатерины! :chelo: :chelo: :chelo:
«Воспитывается тот, кто любит."

колосок
Всего сообщений: 3755
Профессия: педагог

Сообщение колосок » 08 янв 2019, 17:01

Праздник,а у меня жуткое внутри уныние от одного неприятного события и нехорошие мысли разные.А так хочется почувствовать радость от Рождества. Вздохните,пожалуйста.Анастасия.
Анастасия

симеона
Всего сообщений: 1725
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Св.Николая
Дочерей: 2
Профессия: преподаватель

Сообщение симеона » 19 фев 2019, 15:12

Прошу ваших молитв за себя Екатерину. Такое уныние накатило,не могу себя вытянуть из этого состояния.Так тяжело,сил нет. :cry:
Отчего человек бывает плох.Оттого,что забывает, что с ним Бог.

Екатерина28
Всего сообщений: 0
Дочерей: 0

Сообщение Екатерина28 » 29 апр 2019, 09:43

Прошу молитв за себя Екатерину. Несколько дней в унынии, то тревога, то ужас охватывает. Мысли страшные в голову лезут. На молитву себя принуждаю. Ничего делать не хочется. Есть и спать перестала. По всем фронтам всё в жизни рушится. И как это остановить не представляю.

Ответить Пред. темаСлед. тема