Помолитесь...Помолитесь об избавлении от уныния

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Журавушка
Всего сообщений: 11351
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
 Помолитесь об избавлении от уныния

Сообщение Журавушка » 05 авг 2015, 23:31

Дарёнка: слабая истеричная идиотка.
и почему это мы так себя не любим, таки безжалостно втаптываем себя сами, Дашуля ты прекрасный человечек!
Наталия.

Реклама
Дарёнка
Всего сообщений: 6876
Контактная информация:

Сообщение Дарёнка » 05 авг 2015, 23:34

elenan, тяжело и плохо - сейчас, а не потом. и видится всё крайне безрадостно.
спасибо за поддержку :smile:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Журавушка, да люблю я себя, люблю. на данный момент такое состояние. ничем другим, как слабостью и истерикой, не могу объяснить свой порыв покромсать привычный уклад :pardon:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 27-ой сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.

Helenka_ua
Всего сообщений: 3339
Образование: высшее

Сообщение Helenka_ua » 06 авг 2015, 06:49

Дарёнка, говори себе на такие мысли "Я подумаю об этом завтра", как Скарлет ;). Нужно прожить хотя бы год-два на новом месте, чтобы делать какие-то выводы. Дашунь, молитвенно с тобой :bible: :friends: !
«Мы имеем только то, что отдали другим... И не одни вещи: время, силы, здоровье, Любовь своего сердца...» монахиня Надежда Бреннер.

Maestra
Всего сообщений: 6156
Сыновей: 1
Дочерей: 1
:
Серебряный призёр игры

Сообщение Maestra » 06 авг 2015, 08:50

Дарёнка, поверь моему эмигрантскому опыту- труден первый год. Потом все станет гораздо легче. В борьбе с унынием и самопоеданием хорошо помогает активная общественная жизнь, чтоб не было ни минутки времени на раздумья. Работа, клирос, воскресная школа, сестричество- нужно, чтоб каждый твой день был занят.
А представь от'езд в чужую страну, где все говорят на чужом языке, а разговор с мамой- не чаще 1-2раз в месяц по 3 минуты- 25 лет назад не было скайпа, международные разговоры стоили целое состояние. Помогла именно занятость везде где можно, через год сомнения и самобичевание отступили.
В крещении- Елисавета.
В прошлом- училка.

Анатольевна
Миссис Любвеобильность
Всего сообщений: 7511
Сыновей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: инженер - механик

Сообщение Анатольевна » 06 авг 2015, 09:13

Ээээ, Дашунь, неужели нет никаих плюсов в новой твоей жизни?! Домой ты всегда успеешь вернуться. Дерзай дщерь!!! Батюшка преподобный Серафим тебе в помощь, к нему родимому за советом и поддержкой!
Деренка, у меня уже есть мечта с тобой познакомиться в реале ;)
Последний раз редактировалось Анатольевна 06 авг 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Жить в простоте и радости-духовно гораздо более сложная задачка,чем ожидать катастроф. (монахиня Евфимия- Аксаментова Наталия Леонидовна).

Наталья Пушкина
Модератор
Всего сообщений: 4336
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Свято-Никольский храм
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: маркетолог

Сообщение Наталья Пушкина » 06 авг 2015, 09:24

Дарёнка, правильно все пишут девочки. Ты только переехала, просто еще не привыкла. Все будет хорошо! думаю, если бы этот переезд был не на пользу тебе, то наверняка ничего не получилось бы, я уверена. А уж раз все получилось-значит на то есть Его воля о тебе. Не унывай! :Rose: осваивайся, обживайся, все будет хорошо, Дашуля! :Rose:
"Слово-меч, оно имеет в себе направленность,вектор действия,оно заставляет определиться и потому создает отношения,чувства..."иером. Василий (Оптинский)

Дарёнка
Контактная информация:

Сообщение Дарёнка » 06 авг 2015, 11:49

Helenka_ua: как Скарлет
если бы хоть на чуточку я была на неё похожа...
:friends:
училка: нужно, чтоб каждый твой день был занят.
работаю с 8 до 17, сейчас все в отпусках, работы столько, что мама не горюй. а я в ней полнейший дуб. как говорится: платят как дуракам, спрашивают как с умных :pardon: ноги домой еле приволакиваю. ладно хоть в храме всего 2 дня в неделю по вечерам, иначе бы не знаю, как себя чувствовала. а с мамой... я почти и не говорю. звоню ей раз в месяц. тяжело с ней общаться.
:friends: :Rose:
Анатольевна, неплохая мечта, вроде бы. она взаимна! ;) :friends:
Наталья Пушкина, я буду надеяться... :Rose:

спасибо, дорогие мои, за поддержку! :Rose: как говорит Маша из мультика: "Ух, какая скорая я на помощь!" - вот такие вы у меня.. :chelo: :Rose:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 27-ой сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.

Jane
Всего сообщений: 7495
Статус: матушка
Профессия: музыкант
:
Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Jane » 06 авг 2015, 12:51

Дарёнка, Даша, обязательно потерпи ещё!
У меня подруга так решилась переехать в Москву. Первый раз у неё и с жильем получилось не совсем удачно, приехала через неделю. Второй раз жилье хорошее нашлось и работа по её профилю, с перспективой повышения - приехала через месяц. Собирается предпринять третью попытку.
Получается, там жалеет, что из дому уехала, тут жалеет, что вернулась.
Надо уж перетерпеть, раз ты там, а время покажет, где твое место. Может и вернёшься, но тогда уже не будешь метаться.
Произнесению слов твоих да предшествует время.

Дарёнка
Контактная информация:

Сообщение Дарёнка » 06 авг 2015, 12:59

Jane: Может и вернёшься, но тогда уже не будешь метаться.
возможно. сейчас мне просто стыдно возвращаться. получится, как будто я не способна жить самостоятельно :(

Mimoza
Всего сообщений: 10475
Профессия: домохозяйка

Сообщение Mimoza » 06 авг 2015, 17:04

Дарёнка: сейчас мне просто стыдно возвращаться. получится, как будто я не способна жить самостоятельно
А чем не стимул для тебя?! Домой всегда успеешь, и наверняка пожалеешь, что вернулась, потому что к обычным маминым упрекам добавятся новые, к сожалению.
Дашуль, ты такой лучик, очень люблю читать твои посты! :Rose: Не унывай, все уладится, пусть и не сразу! Послушай девочек, которые пережили глобальный переезд! Не горячись! :friends:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.

В крещении Александра

Ответить Пред. темаСлед. тема