Помолитесь...Помолитесь об избавлении от уныния

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Estelle
Всего сообщений: 6740
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: Педагог
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса
Помолитесь об избавлении от уныния

Сообщение Estelle » 06 авг 2015, 17:06

училка: поверь моему эмигрантскому опыту- труден первый год.
+10000. Первый год страшно вспоминать. А потом - вдруг стало гораздо легче...
Помоги Господи..
Надежды маленький оркестрик под управлением любви

Реклама
Vanitas
Всего сообщений: 1865
Дочерей: 0

Сообщение Vanitas » 06 авг 2015, 17:26

Дарёнка, я от родителей переехала в другой город 5 лет назад.
У нас в городе не было работы по моей специальности. С тех пор закончила 2-й вуз, сменила специальность, и полностью заняла свое время. В моем случае лучшим лечением от уныния стала забитость расписания - работа, дополнительные занятия, преподавание, самообразование. Летом, когда посвободнее вечера, - театры, парки, спорт. Скучать и грустить стало некогда :D
Дарёнка: работаю с 8 до 17
Может, тебе на какие курсы/мастер-классы интересные после работы походить, отвлечься? У меня был очень ограниченный выбор 2 года, т.к. все начиналось в 18-30 - 19-00, а я работала до 19-00, а у тебя есть шанс :friends:

Дарёнка
Всего сообщений: 6597
Контактная информация:

Сообщение Дарёнка » 06 авг 2015, 18:35

Vanitas, на работе выматываюсь так, что хочется побыстрее до дивана доползти. голова квадратная после нервотрепки в офисе. какие курсы могут быть..
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 26-ой сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.

Талифа-куми
Всего сообщений: 307

Сообщение Талифа-куми » 07 авг 2015, 00:29

Дарёнка, укрепи тебя Господь и Богородица! Помощи Божией! :Rose: :bible:
«Не говори людям о Господе, если тебя не хотят слушать... Живи так, чтобы спросили». патриарх Сербский Павел

Была Фея.

Январочка
Всего сообщений: 12318
Статус: матушка
Дочерей: 3
:
Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Январочка » 07 авг 2015, 04:57

Я хоть и не глобально (хотя как сказать) переезжала, но уже 4 переезда пережила, трудно первое время, новое место, ни знакомых, ни друзей, все начинать заново, когда этот период закончится и ты немного обживешься, привыкнешь, все будет выглядеть совсем иначе, чем кажется сейчас!
Если это не твое место,ты почувствуешь это сразу, если ничего через год не изменится, то можно будет и решать как быть дальше...
Не унывай! И это пройдет! :Rose:

Соловей
Всего сообщений: 1326
Профессия: бюрократ

Сообщение Соловей » 07 авг 2015, 06:41

Дарёнка, помоги тебе Господь! Я ни разу не переезжала пока в своей жизни. Но я такой тяжелый на подъем человек и консерватор, любая перемена для меня - ужас один. Так вот, каждый раз, как меняю работу, новая сначала кажется гораздо хуже прежней (первые несколько дней буквально плачу, как только одна остаюсь), а потом привыкаю и оказывается, что всё не так, как казалось сначала. Дай Бог, чтобы у тебя также получилось. А пока тяжело, мы тебя поддержим :friends:
Прошу молитв об упокоении Ксении, Марии, Виктора.

Январочка
Всего сообщений: 12318
:
Золотой призёр фотоконкурса
Re: Помолитесь об избавлении от уныния

Сообщение Январочка » 27 окт 2015, 08:07

Девочки, очень прошу молитв о себе, Елене. Мое внутреннее состояние оставляет желать лучшего, совсем мне плохо...как с этим бороться не знаю, как выбраться не пойму, прошу поддержите меня молитвенно :Rose:
Буду и сама молить Бога помочь мне и вразумить как быть...
Жизнь кажется совсем беспросветной, ничего не хочется, все надоело....

Хаврошечка
Всего сообщений: 12

Сообщение Хаврошечка » 25 янв 2016, 16:02

Помолитесь пожалуйста об Ольге.
Уныние одолевает. Вроде и поводов нет- все хорошо Слава Богу. Ляльку четвертую жду. Но мутит, слабость. Хотя 12 недель уже- не проходит, а я лежу пластом, нет ни сил ни желания даже элементарные дела по дому делать. Муж не ропщет, вроде, и со всем справляется. Но я сама себя изгрызла - за то что я такая бессмысленная, слабовольная, и могла бы хоть что-то успевать((
Да еще мерзну (низкое давление), не могу смириться, что еще несколько месяцев холодов.

Сухова Ольга
Всего сообщений: 295
Храм, где служит муж: очень красивый
Сыновей: 3

Сообщение Сухова Ольга » 25 янв 2016, 23:18

Хаврошечка, может, чего-нибудь вкусненького, лежа? и никакая не слабовольная - ляльку надо выспать, вылежать, вымолить, а не только выбегать, выходить или выносить, так? лежишь- молишься, спишь - ни на кого не орешь -такая красота и мужу, и сарафану - играют, делают и едят что хотят и когда хотят. Скоро шутить начнут, что ты мама в игре на бегемота только тянешь, этакая Глория. Все прекрасно.

Хаврошечка
Всего сообщений: 12

Сообщение Хаврошечка » 26 янв 2016, 11:42

ой. а мне почему-то не видно, когда приходят ответы. Ольга, спасибо!!
со вкусненьким пока не получается- так как токсикоз и от всего мутит, что-то есть, конечно, могу, но без удовольствия. Скорей бы прошло.
Но на самом деле, хотела сказать спасибо за Ваши молитвы! сегодня что-то поменялось, какой-то энтузиазм маленький на уборку стал приходить и даже девочек подключила старших в помощь (а это отдельная трудозатрата).

Ответить Пред. темаСлед. тема