Об упокоении ⇐ Помолитесь... Архив
Модератор: Фрося
-
taiana - Сообщения: 1290
- Зарегистрирован: 05.03.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Профессия: бабушка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Новосибирск
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Упокой Господи душу новопреставленного протоиерея Илии и даруй ему Царствие Небесное!
-
Наумка - Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 17.01.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Упокой, Господи,душу новопреставленного раба Твоего Илии и даруй ему Царствие Небесное.
"Советы - как касторка: давать легко, принимать противно". Шоу.
-
Свеча сапёра - Сообщения: 4347
- Зарегистрирован: 16.03.2008
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Профессия: мирянка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: точка опоры
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Царствие небесное, вечный покой н-пр. прот. Илию!
Святая наука - расслышать друг друга
-
Барбариска - Сообщения: 923
- Зарегистрирован: 29.12.2007
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
-
И.В. - Сообщения: 800
- Зарегистрирован: 10.11.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: начальное
- Откуда: Екатеринбург
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Упокой, Господи, душу новопреставленного протоиерея Илии и даруй ему Царствие Небесное и вечную память!
«Претерпевший же до конца спасется» (Мф. 24, 13).
"Стопы мои направи по словеси Твоему, и да не обладает мною всякое беззаконие" (Псал. 118, 133)
"Стопы мои направи по словеси Твоему, и да не обладает мною всякое беззаконие" (Псал. 118, 133)
-
Кумушка
- Сообщения: 7015
- Зарегистрирован: 10.08.2008
- Статус: нематушка
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Упокой, Господи, душу раба Твоего новопрест. протоиерея Илии! Вечная ему память и Царствие Небесное!
-
Vasilissa - Модератор
- Сообщения: 18549
- Зарегистрирован: 21.11.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Упокой, Господи, новопреставленного протоиерея Илию!
"Горе горькое по свету шлялося И на нас невзначай набрело." +++Вячеслава
-
акварель - Сообщения: 1098
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Упокой, Господи, душу новопреставленного протоиерея Илии! Даруй Ему Царствие Небесное!
-
Nusha - Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 28.01.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Упокой Господи в селениях праведных!
Блг. княгиня Анна Кашинская, моли Бога о нас!
-
Нянюсичка - Сообщения: 1126
- Зарегистрирован: 11.11.2008
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Откуда: Россия
Re: Об упокоении н/п протоиерея Илии
Упокой, Господи!
Сугубо прошу молитв о упокоении р. Б. Александра (+ 13.08.10) и р. Б. Нины (+ 18.12.21).
Господи, упокой р.Т. Александра и р.Т. Нину. Вечная память.
Господи, упокой р.Т. Александра и р.Т. Нину. Вечная память.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1069 Ответы
- 134022 Просмотры
-
Последнее сообщение Лисонька
-
- 980 Ответы
- 129618 Просмотры
-
Последнее сообщение Лилочка
-
- 161 Ответы
- 52291 Просмотры
-
Последнее сообщение Фрося