Об упокоенииПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Птичка-невеличка
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 12.01.2008
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: начальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: оттуда
Re: Об упокоении

Сообщение Птичка-невеличка »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего, Сергия.

Больше сея любве никтоже имать, да кто душу свою положит за други своя (Ин. 15, 18)
Слава Богу за все и во веки!
Аватара пользователя
Наумка
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 17.01.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: высшее
Re: Об упокоении

Сообщение Наумка »

Упокой, Господи, душу раба Твоего Сергия. Прости ему прегрешения его вольные и невольные. И даруй ему Царствие Небесное.
"Советы - как касторка: давать легко, принимать противно". Шоу.
Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 16.12.2007
Статус: нематушка
Храм, где служит муж: -
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Re: Об упокоении

Сообщение Алла »

Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего, Сергия и даруй ему Царствие Небесное.
Аватара пользователя
ЛИКА
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 26.02.2008
Статус: матушка
Откуда: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
Re: Об упокоении

Сообщение ЛИКА »

Помолимся о н.п Сергии и отр.Виктории
Аватара пользователя
Ксения*
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 20.01.2008
Статус: матушка
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Откуда: ---
Re: Об упокоении

Сообщение Ксения* »

Спаси Господи
Аватара пользователя
Свеча сапёра
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 16.03.2008
Статус: нематушка
Образование: высшее
Профессия: мирянка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: точка опоры
Re: Об упокоении

Сообщение Свеча сапёра »

Царствие Небесное!
Святая наука - расслышать друг друга
Аватара пользователя
Юджиния
Сообщения: 5403
Зарегистрирован: 14.05.2008
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: начальное
Откуда: Москва
Re: Об упокоении

Сообщение Юджиния »

У меня друзья в воскресение в аварию попали, Андрей погиб, Ольга в больнице с переломами, дети живы, но с травмами. Помолитесь о новопредставленном Андрее, очень хороший был человек и реставратор.
«Жить надо не „слегка“, а с возможной напряженностью всех сил, и физических и духовных. Тратя максимум сил, мы не „истощаем“ себя, а умножаем источники сил» (о. Александр Ельчанинов. «Записи»).
Аватара пользователя
Арфа
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 15.04.2008
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Об упокоении

Сообщение Арфа »

Упокой Господи,новопреставленных Сергия, отрок. Виктории,Андрея,и даруй им,Господи Царствие Небесное и вечную память!
Исцели ,Господи,р.б. Ольгу со чадами. :cry:
Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!
О упокоении р. Б. Иоанна(9 мая 2011г )
Аватара пользователя
ЛИКА
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 26.02.2008
Статус: матушка
Откуда: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
Re: Об упокоении

Сообщение ЛИКА »

Упокой Господи душу усопшего раба твоего Андрея...
Ленушка
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08.08.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: любимая
Откуда: с Земли
Re: Об упокоении

Сообщение Ленушка »

Покой, Господи, души усопших раб Твоих. Упокой, Господи, души н.пр. Виктории, Сергия и Андрея.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О УПОКОЕНИИ
    Ласка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1069 Ответы
    134022 Просмотры
    Последнее сообщение Лисонька
  • О УПОКОЕНИИ
    Каравелла » » в форуме Помолитесь... Архив
    980 Ответы
    129618 Просмотры
    Последнее сообщение Лилочка
  • О УПОКОЕНИИ
    Свеча сапёра » » в форуме Помолитесь... Архив
    161 Ответы
    52291 Просмотры
    Последнее сообщение Фрося