Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего, Сергия.
Больше сея любве никтоже имать, да кто душу свою положит за други своя (Ин. 15, 18)
Об упокоении ⇐ Помолитесь... Архив
Модератор: Фрося
-
Птичка-невеличка - Сообщения: 1819
- Зарегистрирован: 12.01.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: начальное
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: оттуда
-
Наумка - Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 17.01.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
Re: Об упокоении
Упокой, Господи, душу раба Твоего Сергия. Прости ему прегрешения его вольные и невольные. И даруй ему Царствие Небесное.
"Советы - как касторка: давать легко, принимать противно". Шоу.
-
Алла - Сообщения: 3882
- Зарегистрирован: 16.12.2007
- Статус: нематушка
- Храм, где служит муж: -
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
Re: Об упокоении
Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего, Сергия и даруй ему Царствие Небесное.
-
ЛИКА - Сообщения: 2236
- Зарегистрирован: 26.02.2008
- Статус: матушка
- Откуда: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
-
Ксения* - Модератор
- Сообщения: 6590
- Зарегистрирован: 20.01.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Откуда: ---
-
Свеча сапёра - Сообщения: 4347
- Зарегистрирован: 16.03.2008
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Профессия: мирянка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: точка опоры
-
Юджиния - Сообщения: 5403
- Зарегистрирован: 14.05.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: начальное
- Откуда: Москва
Re: Об упокоении
У меня друзья в воскресение в аварию попали, Андрей погиб, Ольга в больнице с переломами, дети живы, но с травмами. Помолитесь о новопредставленном Андрее, очень хороший был человек и реставратор.
«Жить надо не „слегка“, а с возможной напряженностью всех сил, и физических и духовных. Тратя максимум сил, мы не „истощаем“ себя, а умножаем источники сил» (о. Александр Ельчанинов. «Записи»).
-
Арфа - Сообщения: 2779
- Зарегистрирован: 15.04.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Об упокоении
Упокой Господи,новопреставленных Сергия, отрок. Виктории,Андрея,и даруй им,Господи Царствие Небесное и вечную память!
Исцели ,Господи,р.б. Ольгу со чадами.
Исцели ,Господи,р.б. Ольгу со чадами.
Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!
О упокоении р. Б. Иоанна(9 мая 2011г )
О упокоении р. Б. Иоанна(9 мая 2011г )
-
ЛИКА - Сообщения: 2236
- Зарегистрирован: 26.02.2008
- Статус: матушка
- Откуда: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
-
Ленушка
- Сообщения: 1024
- Зарегистрирован: 08.08.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: любимая
- Откуда: с Земли
Re: Об упокоении
Покой, Господи, души усопших раб Твоих. Упокой, Господи, души н.пр. Виктории, Сергия и Андрея.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1069 Ответы
- 134022 Просмотры
-
Последнее сообщение Лисонька
-
- 980 Ответы
- 129618 Просмотры
-
Последнее сообщение Лилочка
-
- 161 Ответы
- 52291 Просмотры
-
Последнее сообщение Фрося