Шок 2!!! ⇐ Другие темы
-
ЛИКА - Сообщения: 2236
- Зарегистрирован: 26.02.2008
- Статус: матушка
- Откуда: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
-
Арсения - Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 04.09.2009
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Казанской иконы Божией Матери
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ростов-на-Дону
-
Юкка - Сообщения: 11020
- Зарегистрирован: 21.12.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
Re: Шок 2!!!
Сейчас смотрели поклонный крест наш (который погнули) сурьезные люди, они в недоумении. Говорят, это только если взять за верхушку и к земле тянуть, НО!!! Это очень высокий железный приваренный крест, так не то что человек - слон не в силах сделать.
А еще у нас выдрали провода и сперли рубильник у строящегося храма.
А еще у нас выдрали провода и сперли рубильник у строящегося храма.
...И от полученных знаний скончался на месте (с)
-
Южная звезда - Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 24.01.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: математик-программист
Re: Шок 2!!!
Может не в ту тему. Прочла, что умер Турчинский, 47 лет
Добавлено спустя 42 секунды:
Юкка
Какой кошмар.
Помоги Господи
Добавлено спустя 42 секунды:
Юкка
Какой кошмар.
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Э.М.Ремарк
-
KATARINA
- Сообщения: 3380
- Зарегистрирован: 17.10.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Откуда: Брянск
Re: Шок 2!!!
Упокой Господи!
Сразу вспомнились слова канона:
"Не уповай, душе моя, на телесной здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают....."
Сразу вспомнились слова канона:
"Не уповай, душе моя, на телесной здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают....."
-
Оленька
- Сообщения: 4472
- Зарегистрирован: 11.12.2007
- Статус: матушка
-
Юкка - Сообщения: 11020
- Зарегистрирован: 21.12.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
-
Южная звезда - Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 24.01.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: математик-программист
Re: Шок 2!!!
Оленька
Не все темки просматривать успеваю
Юкка
Ну не знаю как его род деятельности назвать скорее всего - шоумен. Такой силач по прозвищу Динамит
Не все темки просматривать успеваю
Юкка
Ну не знаю как его род деятельности назвать скорее всего - шоумен. Такой силач по прозвищу Динамит
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Э.М.Ремарк
-
Птица счастья - Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Шок 2!!!
Спортсмен, радио -и телеведущий.
Сегодня не стало и Егора Гайдара -изестный политик, 54 года.
Сегодня не стало и Егора Гайдара -изестный политик, 54 года.
Я -Natulya
-
Виноградинка - Сообщения: 5930
- Зарегистрирован: 07.05.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Вятские - люди хватские