Всем душеспасительного поста!
Прощеное воскресение ⇐ Вера и духовная жизнь
Модератор: Topolek
-
Волна - Всего сообщений: 5422
- Зарегистрирован: 21.03.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Осень - Всего сообщений: 2693
- Зарегистрирован: 05.08.2017
- Статус: нематушка
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Откуда: Россия
-
Фиола
- Всего сообщений: 7236
- Зарегистрирован: 01.02.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: Прощеное воскресение
Меня прошу простить, вдруг кого-то обидела или задела
. Душеполезного всем Поста!
В крещении Екатерина
-
Ириска - Всего сообщений: 8952
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
-
Дарёнка - Всего сообщений: 9939
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: Прощеное воскресение
Простите меня, дорогие! Сил и крепости духа на предстоящую Четыредесятницу 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Фрося - Модератор
- Всего сообщений: 8672
- Зарегистрирован: 29.09.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Откуда: Россия
-
Аксинья - Заслуженный лирик форума
- Всего сообщений: 3057
- Зарегистрирован: 12.12.2011
- Статус: нематушка
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ***
Re: Прощеное воскресение
Прошу простить меня
С началом Великого поста! Помоги, Господи!
С началом Великого поста! Помоги, Господи!
«Святая блаженная мати Ксение, моли Бога о нас!»
-
Фиола
- Всего сообщений: 7236
- Зарегистрирован: 01.02.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: Прощеное воскресение
Простите, кого обидела чем-либо
всем душеполезного Поста!
В крещении Екатерина
-
Mimoza - Всего сообщений: 19258
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Прощеное воскресение
Простите меня, сёстры!
Сама ни на кого зла и обиды не держу.
Всем желаю душеполезного поста!
Сама ни на кого зла и обиды не держу.
Всем желаю душеполезного поста!
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
колосок - Всего сообщений: 5701
- Зарегистрирован: 30.05.2011
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Профессия: педагог
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прощеное воскресение
Простите меня, грешную, и я прощаю.
Всем лёгкого и душеполезного Поста.
Всем лёгкого и душеполезного Поста.
Анастасия