Жаворонки на 40 муч.Кулинария

Модератор: Vasilissa

Аватара пользователя
Анабель
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 01.04.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Откуда: Беларусь
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Анабель »

Просто мама, какие у вас милые птички! Как живые! :smile: Глазастенькие такие! :good:
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
Аватара пользователя
Master Yoda
Сообщения: 12213
Зарегистрирован: 11.06.2013
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Магистр
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: На чужой планете
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Master Yoda »

Следующий этап: лесенки
Жаворонки на 40 муч. - IMG_20250330_183128681_HDR.jpg
Жаворонки на 40 муч. - IMG_20250330_181444779_HDR.jpg
Ты должен быть сильным. Иначе - зачем тебе быть? (с)
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Чебурашка »

Сегодня комбо. Впервые пробую. Смешные они, конечно, посмотрим, что после выпечки будет.
Жаворонки на 40 муч. - IMG_20260321_105449.jpg
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Master Yoda
Сообщения: 12213
Зарегистрирован: 11.06.2013
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Магистр
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: На чужой планете
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Master Yoda »

Я вчера вечером сделала первую часть, Батист очень хотел отнести одного учительнице кларнета сегодня утром
В холодильнике ещё половина теста, доделаем вечером ещё одну партию.
О лесенках подумаю в течение недели :D
Жаворонки на 40 муч. - IMG_20260320_214701723_HDR.jpg
Ты должен быть сильным. Иначе - зачем тебе быть? (с)
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Чебурашка »

Master Yoda, какие хвостатые! У меня хвостик совсем коротенькие почему-то вышли, и головы маленькие. (
Тело большое, а остальное жуть маленькое(.
Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
Master Yoda, а чем смазываете дополнительно? Такие румяные и блестящие.
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Дорофея
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 26.10.2011
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Сибирь
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Дорофея »

Наши ;)
Жаворонки на 40 муч. - IMG_20260321_141613_782.jpg
Раба Божия Анна
Аватара пользователя
Анатольевна
Миссис Любвеобильность
Сообщения: 8738
Зарегистрирован: 09.12.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: среднее специальное
Профессия: инженер - механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Новгородская обл.
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Анатольевна »

Дорофея, какие красивые 👍
Коль можешь ты - не унижай других И яростью не обжигай других. Желаешь нерушимого покоя -
Себя всегда кори, - прощай других. (О.Х.)
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Чебурашка »

После выпечки вторая партия.
Хвосты совсем в ноль ушли(((.
Жаворонки на 40 муч. - IMG_20260321_125015.jpg
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9944
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Дарёнка »

Перечитала темку, и поняла, что 10 лет не пекла жаворонков! :shock: Конечно же, напрочь забыла про них, всё суета.. Руки, наверно, уже забыли, как крутить птичек. Смотрю на фото, и понять не могу, как это всё выворачивается, лепится, и тд.
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Жаворонки на 40 муч.

Сообщение Чебурашка »

Дарёнка, лепить легко. Делается колбаска, завязывается в узел. Верхняя часть голова, нижняя - хвост.
В крещении Дария.