О упокоении ⇐ Помолитесь... Архив
Модератор: Фрося
-
Лилочка - Модератор
- Всего сообщений: 4322
- Зарегистрирован: 09.10.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Там где сердце
-
ЕленаВ - Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.08.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: экономист
- Откуда: Днепропетровск
-
Парасолька - Всего сообщений: 4122
- Зарегистрирован: 07.05.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее, имею учёную степень
- Профессия: музыкант, журналист
- Откуда: Харьков
Re: О упокоении (2)
Царство небесное...
Друг - это человек, которому ты нужен, даже когда от тебя нет никакой пользы (детская сказка)
-
Забава - Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 17.01.2010
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Вознесения Господня
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: среднее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Подольск Московская область
Re: О упокоении (2)
Царство небесное мл. Ольге.
Помолитесь об упокоении убиенного протоиерея Александра...
-
Нянюсичка - Всего сообщений: 1126
- Зарегистрирован: 11.11.2008
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Откуда: Россия
Re: О упокоении (2)
Вечная память!
Сугубо прошу молитв о упокоении р. Б. Александра (+ 13.08.10) и р. Б. Нины (+ 18.12.21).
Господи, упокой р.Т. Александра и р.Т. Нину. Вечная память.
Господи, упокой р.Т. Александра и р.Т. Нину. Вечная память.
-
Одри - Всего сообщений: 1106
- Зарегистрирован: 17.08.2009
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Ольгуня - Всего сообщений: 710
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Статус: матушка
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: О упокоении (2)
Упокой, Господи
Завтра будет 9 лет, как умерла с моя бабушка. Помолитесь пожалуйста о упокоении р.Б.Антонины.
Завтра будет 9 лет, как умерла с моя бабушка. Помолитесь пожалуйста о упокоении р.Б.Антонины.
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли
-
Садовница - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 20.10.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-МО
Re: О упокоении (2)
Упокой Господи душу усопшей рабы Твоей Антонины, и прости ей все согрешения вольные и невольные, и даруй ей Царствие Небесное.
одна нога здесь, другая - там!
-
Автор темыКумушка
- Всего сообщений: 7015
- Зарегистрирован: 10.08.2008
- Статус: нематушка
-
Факел - Миссис Терпение
- Всего сообщений: 13636
- Зарегистрирован: 02.02.2009
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Врач
- Откуда: Москва
Re: О упокоении (2)
Ольгуня!
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Антонины!
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Антонины!
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1069 Ответы
- 134022 Просмотры
-
Последнее сообщение Лисонька
-
- 980 Ответы
- 129618 Просмотры
-
Последнее сообщение Лилочка
-
- 161 Ответы
- 52291 Просмотры
-
Последнее сообщение Фрося