О упокоенииПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 16734
Зарегистрирован: 18.10.2008
Статус: матушка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: '"""""""""""""
Re: О упокоении (2)

Сообщение Бусинка »

Ольгуня
Упокой,Господи нов.р.Т.Константина.
Так не поранит острый нож,Как ранит подлой сплетни ложь,Причем лишь после обнаружишь,Что сделал это тот, с кем дружишь.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
Аватара пользователя
valja
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19.03.2008
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Успения Пресвятой Богородицы
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: О упокоении (2)

Сообщение valja »

Ольгуня
Упокой, Господи!
На земле нужно жить только для Неба (прп.Анатолий Оптинский)
Аватара пользователя
Тульчанка
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 31.07.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: старинный город
Re: О упокоении (2)

Сообщение Тульчанка »

Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Константина и даруй ему Царствие Небесное!
До тех пор, пока ты не примешь зависти, ненависти и ругательств, они принадлежат тому, кто их принес
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 18.12.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: О упокоении (2)

Сообщение Valentina »

Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Константина, прости ему все прегрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!
Аватара пользователя
Зайчик
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 09.05.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Откуда: Ижевск
Re: О упокоении (2)

Сообщение Зайчик »

Ольгуня
Упокой,Господи!
Мое имя- Ирина.
Аватара пользователя
Ёжик в тумане
Сообщения: 11326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: тридевятое царство
Re: О упокоении (2)

Сообщение Ёжик в тумане »

Упокой, Господи, новопредставленного р.Т. Константина!
Упокой, Господи, рабу Твою Екатерину, прости ей грехи вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.
Аватара пользователя
ЕленаВ
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19.08.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: экономист
Откуда: Днепропетровск
Re: О упокоении (2)

Сообщение ЕленаВ »

Упокой Господи новопрест. р.Б. Константина.
Аватара пользователя
Тая
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: педагог
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: О упокоении (2)

Сообщение Тая »

Упокой,Господи нов.р.Т.Константина, прости ему согрешения вольные и невольные, даруй Царствие Твое!
Аватара пользователя
Либхен
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 22.04.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: экономист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: О упокоении (2)

Сообщение Либхен »

Упокой Господи душу новопреставленного раба Твоего Константина!
Ольгуня Мои соболезнования!
Аватара пользователя
Юкка
Сообщения: 11020
Зарегистрирован: 21.12.2008
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Re: О упокоении (2)

Сообщение Юкка »

Упокой Господи! :bible: :cry:
...И от полученных знаний скончался на месте (с)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О УПОКОЕНИИ
    Ласка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1069 Ответы
    134022 Просмотры
    Последнее сообщение Лисонька
  • О УПОКОЕНИИ
    Каравелла » » в форуме Помолитесь... Архив
    980 Ответы
    129618 Просмотры
    Последнее сообщение Лилочка
  • О УПОКОЕНИИ
    Свеча сапёра » » в форуме Помолитесь... Архив
    161 Ответы
    52291 Просмотры
    Последнее сообщение Фрося