Ольгуня
Упокой,Господи нов.р.Т.Константина.
О упокоении ⇐ Помолитесь... Архив
Модератор: Фрося
-
Бусинка - Сообщения: 16734
- Зарегистрирован: 18.10.2008
- Статус: матушка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: '"""""""""""""
Re: О упокоении (2)
Так не поранит острый нож,Как ранит подлой сплетни ложь,Причем лишь после обнаружишь,Что сделал это тот, с кем дружишь.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
-
valja - Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 19.03.2008
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Успения Пресвятой Богородицы
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: О упокоении (2)
Ольгуня
Упокой, Господи!
Упокой, Господи!
На земле нужно жить только для Неба (прп.Анатолий Оптинский)
-
Тульчанка - Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 31.07.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: старинный город
Re: О упокоении (2)
Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Константина и даруй ему Царствие Небесное!
До тех пор, пока ты не примешь зависти, ненависти и ругательств, они принадлежат тому, кто их принес
-
Valentina - Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 18.12.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: О упокоении (2)
Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Константина, прости ему все прегрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!
-
Зайчик - Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 09.05.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Откуда: Ижевск
-
Ёжик в тумане - Сообщения: 11326
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: тридевятое царство
Re: О упокоении (2)
Упокой, Господи, новопредставленного р.Т. Константина!
Упокой, Господи, рабу Твою Екатерину, прости ей грехи вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.
-
ЕленаВ - Сообщения: 1931
- Зарегистрирован: 19.08.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: экономист
- Откуда: Днепропетровск
-
Тая - Сообщения: 661
- Зарегистрирован: 12.12.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: педагог
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: О упокоении (2)
Упокой,Господи нов.р.Т.Константина, прости ему согрешения вольные и невольные, даруй Царствие Твое!
-
Либхен - Сообщения: 1113
- Зарегистрирован: 22.04.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: экономист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: О упокоении (2)
Упокой Господи душу новопреставленного раба Твоего Константина!
Ольгуня Мои соболезнования!
Ольгуня Мои соболезнования!
-
Юкка - Сообщения: 11020
- Зарегистрирован: 21.12.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1069 Ответы
- 134022 Просмотры
-
Последнее сообщение Лисонька
-
- 980 Ответы
- 129618 Просмотры
-
Последнее сообщение Лилочка
-
- 161 Ответы
- 52291 Просмотры
-
Последнее сообщение Фрося