Использование чужого стихотворенияДругие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Кумушка
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 10.08.2008
Статус: нематушка
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение Кумушка »

Верона: :D Ждите... С месяц еще провожусь. Финал идет тяжело. Уже устала. И дописать побыстрее хочется.
Держись, Верона! :Rose:
Очень-очень ждем! :smile:
Аватара пользователя
Vasilissa
Модератор
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 21.11.2008
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение Vasilissa »

Половину не поняла, построение фразы какое-то замысловатое. :-|
"Горе горькое по свету шлялося И на нас невзначай набрело." +++Вячеслава
Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 16.12.2007
Статус: нематушка
Храм, где служит муж: -
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение Алла »

VASILISSA
Что ж тут не понять? Наша оппонентка под ником попадья хочет замечания получать в личку! :D
Аватара пользователя
Наталка
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 01.11.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: юрист, ландшафтный дизайнер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение Наталка »

[Алла согласна. А свое отношение, ведь правда можно и в более корректной форме писать, если не нравится творчество о.Романа или что-либо другое...
Правила есть правила, надо стараться их соблюдать. Только найти их трудно, лучше было бы если ссылка на них была на главной странице.
Господи, спаси нас.
Аватара пользователя
Фотина
Миссис Рассудительность
Сообщения: 37270
Зарегистрирован: 26.12.2007
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Профессия: регент
Откуда: Петербург
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение Фотина »

Ссылка есть, см. вверху.
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
Аватара пользователя
попадья
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 18.11.2009
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение попадья »

Прошу прощения у всех, кто любит поэзию иеромонаха Романа. Я была слишком резка. Постараюсь, больше не высказываться так категорично на подобные темы.
Аватара пользователя
Селька
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 23.09.2008
Статус: нематушка
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение Селька »

попадья, тогда извольте исправить Ваши предыдущее и пред предыдущие сообщения.
Аватара пользователя
попадья
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 18.11.2009
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение попадья »

Если быть до конца честными, то прошу убрать Аллу и Василису резкие сообщения обо мне. Свои я убрала.
Аватара пользователя
Фотина
Миссис Рассудительность
Сообщения: 37270
Зарегистрирован: 26.12.2007
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Профессия: регент
Откуда: Петербург
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение Фотина »

В чем же тут честность? С глаз долой - из сердца вон?
Хотела в личку, но скажу здесь. Если Вы, попадья, не измените тон общения на форуме, Вам будет выдано предупреждение.
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
Аватара пользователя
попадья
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 18.11.2009
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Re: Использование чужого стихотворения

Сообщение попадья »

фотина:В чем же тут честность? С глаз долой - из сердца вон?
Я думала, так принято. Ведь я извинилась, не настаиваю на своей правоте, поняла, что была резка. Действительно, есть люди, которые его поэзию любят. Я поняла, что их обидела. Хотя, право, не намеренно. Так неудачно пошутила. :oops: Но нет - так нет.

А кстати, после скольких предупреждений предают "анафиме". Ну так, на всякий случай.