Поговорить с матушкамиДиаконник. Матушки.

Беседы матушек и нематушек

Модератор: Фотина

овечко
Всего сообщений: 1824
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: начальное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Диаконник

Сообщение овечко »

Irina2:как они- блещущими познаниями и терминами
Не всё то золото, что блястит! :P
Слава Богу за все и во веки!

Реклама
mAlenushka
Модератор
Всего сообщений: 8226
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: сисадмин, информатик

Сообщение mAlenushka »

matushka:А кстати, вас самих-то не смущает открытость этого форума? Я суда зашла по ссылочке одной дамы, которая регулярно прикалывается над "этими матушками"
А над чем это она прикалывается? Над обычными нормальными женщинами? Или над тем, что никто не притворяется и парадный вариант себя сюда не вываливает?
А вы сами вотльны, между прочим, составить свое собственное мнение о форуме, а не "прикалываться" потом вместе с ней.

Автор темы
Фотина
Миссис Рассудительность
Всего сообщений: 30882
Сыновей: 2
Профессия: регент
:
Заслуги перед форумом
 Re: Диаконник. Матушки.

Сообщение Фотина »

По жизни приходиться "держать лицо" на приходе, а тут хорошо общаться со своими. Одинаковые проблемы, трудности и радости. Это так вдохновляет! = "счастье - это когда тебя понимают"
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)

Nika
Всего сообщений: 96
Храм, где служит муж: Свято-Никольский

Сообщение Nika »

mAlenushka, фотина :good:

Алла
Всего сообщений: 3887
Статус: нематушка
Храм, где служит муж: -
Дочерей: 1
:
Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Алла »

matushka:А кстати, вас самих-то не смущает открытость этого форума? Я суда зашла по ссылочке одной дамы, которая регулярно прикалывается над "этими матушками"
Дама прикалывается... это да-а-а-а... это тяжко... Это причина закрыть наш форум и перестать общаться между собой :lol: :ROFL:

mAlenushka
Модератор
Всего сообщений: 8226
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 4
Профессия: сисадмин, информатик

Сообщение mAlenushka »

Алла:
Дама прикалывается... это да-а-а-а... это тяжко... Это причина закрыть наш форум и перестать общаться между собой :lol: :ROFL:
Ага :lol: Плакать и посыпать голову пеплом :ROFL:

Юлия
Всего сообщений: 3731
:
Заслуги перед форумом

Сообщение Юлия »

Ну и пущай прикалываются, мы и сами поприкалываться умеем, нам пальцы в рот не клади. А то думают, что матушка - это такая тетя, которая... дальше не буду.
Так вот матушка это не такая тетя...которая :lol:

р.Б.Ольга
Всего сообщений: 1084
Сыновей: 1

Сообщение р.Б.Ольга »

Матушки и не матушки! Вы, кстати, обратили внимание на дату вступления этой форумчанки в наши ряды? 29 НОЯБРЯ! :-|
Калина красная:О-о-о-й, девчонки!!! Я так счастлива что есть такой форум... Все мы одного поля ягоды (в хорошем смысле), проблемы у нас общие, понимаем друг друга с полусмайлика.... Подумать только - три месяца форум существует - и ни одного скандала! :good: Женский форум!
Да нам памятник ставить надо.
Скандалов может и не было, а вот драки с дуэлями- сама грешна этим :oops: :cry:
ДИВНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ!
Врачу дано право лечить, но не выносить приговор!

Каравелла
Всего сообщений: 220
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение Каравелла »

Девочки, прочитала тему. Правда (уж простите недалекую), не поняла о какой даме речь. Я хоть и не матушка, и на форуме без году неделя, но мне здесь нравится. И я очень ценю всех вас, дорогие, и возможность нашего общения. :Rose:
А теперь насчет дьяконника. Я с удовольствием посещаю этот форум, правда, не вставляю реплик. По-моему форум весьма интересный. Некоторым его участникам я откровенно аплодирую. Да, они бывают категоричны и резки, но, девочки, это же мужчины, мне кажется, не совсем оправданно ожидать, что между собой они будут общаться как-то по-другому. Да, и о нас, между собой, будут отзываться так, как отзываются. Это вовсе не обозначает, что к нам плохо относятся. Думается, что если бы (фантастика!) у них возникло желание посетить наш форум в своем основном составе, они были бы не менее интересны, но максимально корректны и галантны.
А потом, девочки, мы, заходя на их форум, приходим незваными гостями, ну и стоит ли обижаться, если услышал то, что для твоих ушей не предназначалось?
Калина, мудрая матушка, правильно предложила оставить их в покое. Пусть расслабляются. :oops:
Блаженны милостивые, ибо и они помилованы будут.
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины;
Бог это ВСЕГДА не то, что мы о Нем думаем

овечко
Всего сообщений: 1824

Сообщение овечко »

Да нормальные они мужики! Пускай себе развлекаются! :D