ПОМЯННИК о упокоенииПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Автор темы
Ксения*
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 20.01.2008
Статус: матушка
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Откуда: ---
ПОМЯННИК о упокоении

Сообщение Ксения* »

Дорогие сестры!
Модераторами форума составлен список всех усопших, о которых просили помолиться в теме "О упокоении" с самого начала форума.
Мы потрудились для всех – давайте пользоваться, у кого будет желание и возможность.
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
Ксения*
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 20.01.2008
Статус: матушка
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Откуда: ---
Re: ПОМЯННИК о упокоении

Сообщение Ксения* »

Время идет, и в мире ином прибавляется тех, кто ждет нашей молитвы...
О упокоении душ этих рабов Божиих просили помолиться наши форумчане с апреля 2010 г. по сей день.
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих...

Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
Ксения*
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 20.01.2008
Статус: матушка
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Откуда: ---
Re: ПОМЯННИК о упокоении

Сообщение Ксения* »

Дорогие форумчанки! Прошло еще полгода... Нашей молитвы всегда будут ждать эти братья и сестры:


Изображение

Пусть горе и печаль церковной свечкой тают.
Последнее «прости», последнее «прощай»...
Не плачь, мой друг, не плачь, никто не умирает...
И не они, - а мы от них уходим вдаль.

Пусть Бог нам положил до времени разлуку,
Но если ты упал и враг занес клинок, -
Они помогут встать и остановят руку
Разящего врага, и взгляд их будет строг.

А время промелькнет так суетно, так странно.
Последнее «прощай», последнее «прости»...
Придет и наш черед: безмолвно, неустанно
Глядеть идущим вслед и их хранить в пути….
Аватара пользователя
Фрося
Модератор
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 29.09.2009
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Откуда: Россия
Re: ПОМЯННИК о упокоении

Сообщение Фрося »

Дорогие форумчане! Поминайте братьев и сестер наших, отошедших ко Господу :chelo:
Помянник составлен с февраля 2011 г.

Изображение
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как лучше устроить помянник?
    Лисонька » » в форуме Вера и духовная жизнь
    22 Ответы
    6440 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася
  • О УПОКОЕНИИ
    Каравелла » » в форуме Помолитесь... Архив
    980 Ответы
    129618 Просмотры
    Последнее сообщение Лилочка
  • О УПОКОЕНИИ
    мелания » » в форуме Помолитесь...
    236 Ответы
    4651 Просмотры
    Последнее сообщение Снежная
  • О УПОКОЕНИИ
    Свеча сапёра » » в форуме Помолитесь... Архив
    161 Ответы
    52291 Просмотры
    Последнее сообщение Фрося