Я хочу кота летящего сшить на подарок и зайчиков. Пора бы уже начинать
Куклы ⇐ Рукоделие
Модератор: Полтавчанка
-
Олюшка - Сообщения: 3905
- Зарегистрирован: 01.03.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Харьков
Re: Куклы
Герда, такие прехорошенькие Тильды 
Я хочу кота летящего сшить на подарок и зайчиков. Пора бы уже начинать
На девушек что-то не решаюсь теперь
Я хочу кота летящего сшить на подарок и зайчиков. Пора бы уже начинать
-
Герда - Сообщения: 3789
- Зарегистрирован: 22.06.2009
- Статус: матушка
- Откуда: Россия
Re: Куклы
Доделала вот такого Сплюшкина, из остатков ткани.
Последний раз редактировалось Герда 25 дек 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.
-
Маринчик - Сообщения: 402
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: Куклы
Герда, ваш Сплюшкин меня покорил
Еще чуть-чуть и схвачусь за ножницы 
Друг друга бремена носите и так исполните закон Христов!
-
Герда - Сообщения: 3789
- Зарегистрирован: 22.06.2009
- Статус: матушка
- Откуда: Россия
Re: Куклы
Маринчик, хватайтесь за ножницы, только, результат потом обязательно покажите! 
Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.
-
Виолина - Сообщения: 12487
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Статус: нематушка
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Куклы
моя новогодняя Тильда-хозяюшка. Первую тильду я так и не закончила, там много ошибок, тут уже поменьше
думаю, как сделать обувочку
Связать ей тапочки, что ли?
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
вот поближе
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
вот поближе
Елена
-
Герда - Сообщения: 3789
- Зарегистрирован: 22.06.2009
- Статус: матушка
- Откуда: Россия
Re: Куклы
лаватера, хорошая у тебя хозяюшка вышла. А почему ты ей щечки так скромно накрасила? Тильдам больше идет румянец во всю щеку
А на ноги можно сделать шлепки - это легче всего,да и смотрятся хорошо.
Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.
-
Виолина - Сообщения: 12487
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Статус: нематушка
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Куклы
щечки я красила фломастером - побоялась сделать больше (я вообще в косметике не сильна
). Ну и вспышка тоже влияет - в жизни цвета потемнее
Елена
-
Герда - Сообщения: 3789
- Зарегистрирован: 22.06.2009
- Статус: матушка
- Откуда: Россия
Re: Куклы
лучше все-таки румянами или карандашом для губ ( или простым) На ватную палочку -и растушевать по щечкам. Будет в тильдовском стиле.лаватера:щечки я красила фломастером
Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.
-
Виолина - Сообщения: 12487
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Статус: нематушка
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Куклы
попробую. Правда, ничего из этого нет
спрошу у кого-нибудь
Добавлено спустя 6 часов 7 минут 41 секунду:
Герда, подскажи, пожалуйста. У Сплюшкина руки совсем немного набиты наполнителем? Я смотрю, они легко сгибаются
Добавлено спустя 6 часов 7 минут 41 секунду:
Герда, подскажи, пожалуйста. У Сплюшкина руки совсем немного набиты наполнителем? Я смотрю, они легко сгибаются
Елена
-
Герда - Сообщения: 3789
- Зарегистрирован: 22.06.2009
- Статус: матушка
- Откуда: Россия
Re: Куклы
Они плотно набиты только внизу, а в верхней части - почти без наполнителя.лаватера:. У Сплюшкина руки совсем немного набиты наполнителем?
Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.