ПРО аватарки (обсуждение) -2Другие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Аватара пользователя
Журавушка
Сообщения: 18005
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Журавушка »

Странница, пиши чаще - сразу заметят :D
Аватара пользователя
Странница
Модератор
Сообщения: 17465
Зарегистрирован: 04.08.2009
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Странница »

Журавушка, :D Наташа, дык я ужк свечусь-свечусь... Я ты, а ты... а ты не замечаешь.... :oops:
Я сейчас стала выходить из читательского состояния, вдохновение иногда накатывает и я пишу... :D
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
Аватара пользователя
Журавушка
Сообщения: 18005
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Журавушка »

Странница:а ты... а ты не замечаешь...
прости, я такая невнимательная :oops:
Всегда рада видеть тебя на форуме и читать посты
:Rose:
Аватара пользователя
Странница
Модератор
Сообщения: 17465
Зарегистрирован: 04.08.2009
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Странница »

Журавушка, :D :friends: , я всегда рада тебя видеть на форуме. :friends:
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
Аватара пользователя
Аника
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 07.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: КМВ
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Аника »

Еленамар: и всё!!!!!!!!!!!!!
:D
Фотка хорошая! А вобще можно и менять! ;)
Без Христа и жизнь не нужна, а со Христом и смерть не страшна.
Аватара пользователя
Хозяюшка
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 03.12.2011
Статус: нематушка
Храм, где служит муж: Афонское подворье
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: менеджер туризма
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Киев
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Хозяюшка »

Виолина:Это не пин ап Пин ап - это кое-что другое но похоже, да
Пин ап - это не только полураздетые девушки. :D Моя ава взята из пин-ап журнала. Вот об этом стиле: Простите за флуд. :smile:
Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех,
и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити!
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Дарёнка »

У нас на форуме флешмоб? :D уже несколько человек с зонтиками :D :good:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Лирания
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 20.12.2010
Статус: нематушка
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Латвия
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Лирания »

Никто не заметил мою новую авочку!!! :oops: :oops: :oops:
Изумрудное настроение......духи с запахом ночи....и вкусом фисташкового мороженного.....
Аватара пользователя
Яшма
Память
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17.04.2010
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: инженер
Откуда: Минск
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Яшма »

Любушка_Голубушка, заметили конечно же! Мне очень нравится! И тебе идёт! :Rose:
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2

Сообщение Дарёнка »

Яшма, вы тоже к осени приоделись? мне нравится :good:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про аватарки ( обсуждения) -3
    Poljanka » » в форуме Другие темы
    568 Ответы
    63208 Просмотры
    Последнее сообщение Дюймовочка