ПРО аватарки (обсуждение) -2 ⇐ Другие темы
-
Дарёнка - Сообщения: 9944
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2
А у меня настроение сегодня ВОТ такое!
летаю. от радости 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Сулико - Сообщения: 3819
- Зарегистрирован: 12.04.2013
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: отсюда
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2
Даренка, 
Я - маленькая лошадка, и мне живется несладко.
Мне трудно нести мою ношу. Настанет день - и я ее брошу.
Мне трудно нести мою ношу. Настанет день - и я ее брошу.
-
Журавушка - Сообщения: 18002
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
-
Добрянка - Сообщения: 4539
- Зарегистрирован: 08.01.2013
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
-
Дарёнка - Сообщения: 9944
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2
Добрянка, спасибо
я стараюсь!
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Селька - Сообщения: 6578
- Зарегистрирован: 23.09.2008
- Статус: нематушка
-
Странница - Модератор
- Сообщения: 17462
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2
Решила по хулиганить.. Как я вам такая хулиганистая? 
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
-
Фотина - Миссис Рассудительность
- Сообщения: 37270
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2
Странница, 
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Странница - Модератор
- Сообщения: 17462
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: ПРО аватарки (обсуждение) -2
фотина, спасибо. Это я решила сама себе изменить.. Пока побегаю в таких вот девочках.. 
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
-
Виолина - Сообщения: 12487
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Статус: нематушка
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 568 Ответы
- 63208 Просмотры
-
Последнее сообщение Дюймовочка




