Чудеса православия ⇐ Вера и духовная жизнь
Модератор: Topolek
-
Yulia - Сообщения: 3176
- Зарегистрирован: 03.02.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: МО
Re: Чудеса православия
Летняя, да, случаются и очень добрые, бескорыстные ветеринары. Нашему русскому тою совершенно бесплатно несколько раз снимали спазмы ЖКТ и делали перевязки. А для кошки в ночи вызывали лучшего хирурга, когда ей пришлось удалять отломанный палец на задней лапе. Потом взяли практически бесплатно ее в стационар под наблюдение на несколько дней.
-
Мышенька - Сообщения: 2824
- Зарегистрирован: 15.07.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Белгородская область
-
колосок - Сообщения: 5701
- Зарегистрирован: 30.05.2011
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Профессия: педагог
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Мышенька - Сообщения: 2824
- Зарегистрирован: 15.07.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Белгородская область
Re: Чудеса православия
колосок, да!Это духовник наших батюшки и матушки. Меня возили к нему дважды. Исповедовал, причастил
Матушка мне подарила его фотографию.
Матушка мне подарила его фотографию.
-
колосок - Сообщения: 5701
- Зарегистрирован: 30.05.2011
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Профессия: педагог
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чудеса православия
Мышенька, какое у тебя впечатление осталось от общения с батюшкой, поделись, если захочешь, конечно.
Я статью прочитала, видно, что батюшка очень опытный и с юмором)
Я всегда очень робею перед старцами, да и встречалась всего с одним в своей жизни, схими трополитом Никоном из Задонска.
Я статью прочитала, видно, что батюшка очень опытный и с юмором)
Я всегда очень робею перед старцами, да и встречалась всего с одним в своей жизни, схими трополитом Никоном из Задонска.
Анастасия
-
Мариника - Сообщения: 6692
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: библиотекарь
- Откуда: Урал
-
Мышенька - Сообщения: 2824
- Зарегистрирован: 15.07.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Белгородская область
Re: Чудеса православия
колосок, я ему рыдала, как родному
С тех пор он и стал родным!Видела чудеса своими глазами. Наверное, они были нужны в тот момент и в том, моём состоянии. Благодаря ему мы с мужем воцерковились, сразу. Я то "бродила" у ограды храма, детей мы причащали, но сами..."Отче наш", и то в крайнем случае
Батюшка постучал мужу по лбу и сказал:"Ты молишься?Молиться надо!"
Скажу честно, что жизнь с Богом и жизнь без Бога- это совсем другая жизнь!А батюшка, как иерей Божий имеет Благодать и Дары от Господа!
Я может коряво объясняю, но к батюшке едут люди отовсюду
Батюшка постучал мужу по лбу и сказал:"Ты молишься?Молиться надо!"
Скажу честно, что жизнь с Богом и жизнь без Бога- это совсем другая жизнь!А батюшка, как иерей Божий имеет Благодать и Дары от Господа!
Я может коряво объясняю, но к батюшке едут люди отовсюду
-
Грация - Сообщения: 5590
- Зарегистрирован: 14.12.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Чудеса православия
Мышенька, интересно, а можно ли ему написать, если поехать не получается? Хотелось бы попросить благословения на наше дело и чтобы помолился за нас.
Ольга
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: Чудеса православия
Может быть можно передать хотя записку с именами для молитвы?
Интересно то же самое.Грация: 02 дек 2025, 20:56 Мышенька, интересно, а можно ли ему написать, если поехать не получается? Хотелось бы попросить благословения на наше дело и чтобы помолился за нас.
Может быть можно передать хотя записку с именами для молитвы?
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Мышенька - Сообщения: 2824
- Зарегистрирован: 15.07.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Белгородская область
Re: Чудеса православия
Есть группа во ВК, я оставлю ссылку. Если нельзя, то удалите. Это храм, где батюшка почетный настоятель, вдруг кому пригодится https://vk.com/club226229495
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 39 Ответы
- 16581 Просмотры
-
Последнее сообщение Былинка