Помолитесь...Помолитесь об успешном исходе операции

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
Феодоровская
Всего сообщений: 5
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
 молитва о митрополите

Сообщение Феодоровская » 05 ноя 2010, 21:49

Прошу молитв не о младенце, а о владыке. Нашему митрополиту Хрисанфу делают экстренную операцию. Он человек не молодой.Помолитесь о его укреплении, помощи Божией в болезни. И о помощи Божией врачу.

Реклама
Автор темы
Феодоровская
Всего сообщений: 5
 Re: молитва о митрополите

Сообщение Феодоровская » 08 ноя 2010, 00:18

Еще раз благодарю зе молитвы всех. Завтра может что-то станет яснее... Близко к владыке митрополиту только иподьякон и о.секретарь. Но они только говорят: "Операция прошла. Молитесь." Я их тоже понимаю, конечно. Что зря "трепаться". Но ясности у меня никакой...Конечно, если ваши батюшки помолятся, лишним это не будет. СпасиБОГ+
P.S.:Напишу, когда разъяснится положение дел. Надеемся на помощь Божию и ваши молитвы.

"Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь и за всё благодарите Бога"

симеона
Всего сообщений: 1725
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Св.Николая
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Ко мне обращаться: на "ты"
 Прошу молитв.Операция по удалению тромба у мамы.

Сообщение симеона » 18 ноя 2010, 09:19

Девочки очень прошу вашей молитвенной помощи. Маме сегодня делают операцию. У нее уже было несколько операци на сердце, недавно к этому прибавилось еще и легочная гипертония.А месяц назад обнаружили тромб в легком.Оперировать отказались,т.к.сердце не выдержит общего наркоза.Жили как на пороховой бочке.Но вот на этой неделе ей предложили попробовать удалить тромб через лапороскопию.Верю,что Господь нас не оставит.
Очень прошу помолитесь за мою мамулю.Бол.Елену.
Отчего человек бывает плох.Оттого,что забывает, что с ним Бог.

симеона
 Re: Помолитесь об успешном исходе операции

Сообщение симеона » 21 ноя 2010, 18:33

Девочки простите что сразу не написала.Нас несколько дней промутыжили, потому что, что то случилось с аппаратом лапороскопическим.В итоге операцию перенесли на понедельник. Поэтому все еще нуждаюсь в вашей молитвенной помощи.Всем огромное спасибо за поддержку.!

симеона

Сообщение симеона » 22 ноя 2010, 15:13

Девочки спаси вас Господи за молитвы.Мама позвонила сказала, что все прошло хорошо,тромб удалили.
Спаси вам большое за поддержку.

Юкка
Всего сообщений: 11110
Сыновей: 1
:
Заслуги перед форумом
 Прошу молитв о нашей Наде!

Сообщение Юкка » 23 ноя 2010, 19:43

Я уже писала, что есть в нашем поселке фельдшер по имени Надя. У Нади две больные дочери и больная мама. Врач поселковый сейчас отсутствует, и Надя сбежала после операции из больницы (гинекология), чтобы было кому оказывать медпомощь в селе и ухаживать за больными родственниками.
У нее началось тяжелое послеоперационное осложнение.
Мне только что позвонили сообщить: до следующего понедельника поселок без медпомощи, т.к. Надю увезли на экстренную операцию... Она честно доработала день и только потом...!
Дорогие мои, помолитесь, пожалуйста, о нашей подвижнице Надежде. И не сочтите за махровый эгоизм и бесчувствие: воздохните и о болящих поселка (три тысячи человек жителей...), имена же Господь ведает, которые остались без помощи до понедельника, - как они без Нади, которая по первому зову спасала людей днем и ночью, выезжала домой, выезжала на места аварий и преступлений, увозила на скорой?
Господи, помилуй нашу Надю...
К сожалению, у меня сейчас нет денег на телефоне, я не могу ей позвонить (операция должна была бы закончиться), но "как только-так сразу"!
...И от полученных знаний скончался на месте (с)

Юкка
Всего сообщений: 11110
Сыновей: 1
:
Заслуги перед форумом

Сообщение Юкка » 23 ноя 2010, 20:11

Я ей звонила, на операцию Надю НЕ взяли, капают антибиотики, у нее аллергия... Жуткий абсцесс, гной идет (ладно хоть наружу), температура... :cry:
...И от полученных знаний скончался на месте (с)

Наталья Раевская
Всего сообщений: 358
 Re: Маму нашей форумчанки оперируют, помолитесь пожалуйста!

Сообщение Наталья Раевская » 14 фев 2011, 16:19

Сестрички (очень понравилось у вас на форуме такое обращение между собой), большое всем спасибо за молитовную помощь! :chelo:
Маме всё лучше, завтра должны выписать домой, останутся только поездки на перевязки и со временем снятие швов. Не было достаточно времени написать, что операция была плановая, подшивали грыжу, думали паховую, но оказалась бедренная (я и не знала, что такое бывает), пришлось больше повозиться, а грыжа была болезненная, уже лет 15 мама с ней жила и думала, что это у неё что-то онко, УЗИ не показывало ничего, да и по врачам мама не особо ходок. Всё откладывала операцию - вот посадим картошку, вот выкопаем, вот скоро пойду к хирургу, а год назад внезапно папа скончался, маме пришлось почти что самой обрабатывать свои грядки соток 30, мы помогали, но натрудилась она много и это чудо, что за эти годы тяжкого физического труда грыжа не ущемилась. Я в ноябре вышла после декрета на новую работу в военном госпитале и мы решили делать тут операцию, хотя мама живёт в Белой Церкви, записались заранее, доктора здесь все очень профессиональные и чутко относятся к больным (приглашаю кому нужна врачебная помощь ) Наркоз был общий, я переживала, как её сердце выдержит, но с Божьей помощью и вашими молитвами всё идёт хорошо.
Ещё раз всем спасибо! :Rose:
Слава Богу за Его милость к нам!

Апфия
Всего сообщений: 415
 Сестры! Очень нужны молитвы! Серьёзная болезнь у отца.

Сообщение Апфия » 18 мар 2011, 11:21

Слезно прошу Ваших молитв!
Умерла сестра, вчера было 9 дней.
Теперь у отца (раб Божий Георгий) - диабетическая стопа, большой палец разбарабанило и очень болит, по словам хирурга предстоит операция ампутация минимум пальца. Я очень прошу добрых матушек и нематушек форума, помолитесь, Христа ради, ко Господу, Богородице, всем святым, чтобы удалили не много, или вообще сохранили ногу, так хочется верить в чудо. Дай Бог всем, кто сострадает, счастья, здоровья и любви!
Низкий поклон. :chelo:
С уважением, в крещении Елена.

Лирания
Всего сообщений: 3563

Сообщение Лирания » 20 мар 2011, 13:39

Девочки помолитесь за мою невестку Антонину (брата жена), в понедельник у неё операция на руке перелом. Что бы всё прошло хорошо.Правда она у нас католичка.
Господи помоги исцели р.Т Антонину, пусть операция пройдёт удачно.
Изумрудное настроение......духи с запахом ночи....и вкусом фисташкового мороженного.....

Ответить Пред. темаСлед. тема