Помолитесь...Помолитесь об успешном исходе операции

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аксинья
Заслуженный лирик форума
Всего сообщений: 2314
Статус: нематушка
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Помолитесь об успешном исходе операции

Сообщение Аксинья »

Вчера зятю очень плохо было в ночь.От боли сознание терял.Сейчас с утра телефон выключен, не знаем что с ним.Может в реанимации. Он в Подмосковье .Помолитесь о бол.Дионисии, пожалуйста :chelo:

Отправлено спустя 46 минут 3 секунды:
Позвонил дочери Дениска,с лава Богу!Говорит, что очень болит, поэтому даже разговаривать ни с кем не охота.Я так понимаю, ему самому до себя сейчас.
Ксения.
Слава Богу за всё!

Реклама
Волна
Всего сообщений: 3535
Сыновей: 1

Сообщение Волна »

Девочки,сердечно прошу ваших молитв на завтра,10 мая,о моём сыне Илье,операция по московскому времени в 8.00-8.15,сколько длится будет не знаю,я буду с ним пока не придет в себя.
:bible:

Дюймовочка
Всего сообщений: 8251
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Дюймовочка »

Ula_la:
09 май 2017, 20:00
10 мая,о моём сыне Илье,операция по московскому времени в 8.00-8.15,сколько длится будет не знаю,я буду с ним пока не придет в себя.
Будем молиться вместе :bible:
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

Mimoza
Всего сообщений: 11802
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог

Сообщение Mimoza »

Ula_la, как ваши дела, Юлечка?
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.

В крещении Александра

Волна
Всего сообщений: 3535

Сообщение Волна »

Девочки,еще раз благодарю за молитвы :chelo: !!!!! Простите, что вчера не отписалась,комп сломался,а на тел.инета нет.

Mimoza, Вчера операция началась в 9.00 а не в 8.00,ждали анестезиолого,операция вместе с наркозом и выходом из него заняла 1 час,врач сказал что все прошло хорошо,будем надеяться что все благополучно заживёт.С той стороны, где удаление происходило-отек щеки,температура вечером 38,1,сегодня меньше,поеду к 11 часам к нему. В палатах как и во всей больнице-холодильник,пока я вчера ждала его -спина заледенела,пришлось ехать повторно домой ,чтобы вещи привезти теплые.

Лучинка
Всего сообщений: 1617
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Взыскание погибших
:
Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Лучинка »

На завтра (1 июня)на утро назначили операцию Николаю(брат мужа). Будут чистить то, что осталось от сустава. Позже будут решать вопрос о замене сустава. (вот не спросила какого :-| )
Болящий Николай :bible:
Светлана

Лучинка
Всего сообщений: 1617
Храм, где служит муж: Взыскание погибших
:
Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Лучинка »

Спаси Господи!
Операцию сделали ( с помощью прокола)вычистили сустав и вставили трубку , чтоб выходило от туда вся бяка. Николай говорит, что ему легче. Прям повеселел! Слава Богу!
Сейчас решают вопрос об операции по замене сустава.
А то больной-то помирать собирался :pardon: Нееет не выйдет! Молитва со дна морского достанет!
:chelo: :chelo: :chelo:
Светлана

Нерпа
Миссис Доброта
Всего сообщений: 7211
:
Серебряный призёр фотоконкурса
 Re: Помолитесь, пожалуйста! У нас завтра операция.

Сообщение Нерпа »

Сегодня ночью мою любимую бабулечку увезли с инфарктом. Завтра в 9.00 везут в край, то есть к нам в город, на шунтирование. Очень прошу молитв за нее, Светлана, 78 лет. Но она ещё в таком душевном здравии и ясном уме. Самая лучшая, добрая, смиренная, родная моя бабулечка, 11 лет без того самого дедульки. Вспомните в своих молитвах, кто сможет. Очень благодарна! :chelo:
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.

Соборянка
Всего сообщений: 244
Сыновей: 5
Образование: среднее специальное
Профессия: мама

Сообщение Соборянка »

Девочки,у меня завтра операция под наркозом,помяните меня в своих молитвах,р.б.Татиана. Спаси Господи.
Была Татьяна2407

Осьминожка
Всего сообщений: 2071

Сообщение Осьминожка »

EVGENIYA, Светлана или Фотиния?

Ответить Пред. темаСлед. тема