Помолитесь...Молитвенно поможем победить рак...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Фиола
Всего сообщений: 3858
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитвенно поможем победить рак...

Сообщение Фиола » 05 июн 2017, 02:33

Domena, спасибо, Виктория лечится, ей нужно набрать вес, а кушать обычным способом она не может, поэтому пришлось установить гастростому. Это сделали в гомельской больнице. Она молодец, не унывает, мама и муж поддерживают как могут. Сбор движется, и я надеюсь, что в Турцию Вика все же попадет. Осталось чуть меньше 14 тысяч долларов. Узнала, что ее крестили с именем Ника, так можно поминать ее в молитвах.
В крещении Екатерина

Реклама
Фиола
Всего сообщений: 3858

Сообщение Фиола » 15 июл 2017, 14:26

Фиола:
08 май 2017, 01:26
Опять я сюда. Прошу молитв о болящей рабе Божией Виктории, 22 года, остеосаркома, или попросту рак кости, большая опухоль на лице и во рту. Сейчас идет сбор средств на оперативное лечение в Турции....Помолитесь, чтобы состоялась эта поездка и чтобы Господь даровал исцеление Виктории. К сожалению, не знаю, крещена она или нет. Как же все это страшно....
Фиола:
05 июн 2017, 02:33
Domena, спасибо, Виктория лечится, ей нужно набрать вес, а кушать обычным способом она не может, поэтому пришлось установить гастростому. Это сделали в гомельской больнице. Она молодец, не унывает, мама и муж поддерживают как могут. Сбор движется, и я надеюсь, что в Турцию Вика все же попадет. Осталось чуть меньше 14 тысяч долларов. Узнала, что ее крестили с именем Ника, так можно поминать ее в молитвах.
Сестрички, на днях Ника ушла. Прошу помянуть :chelo: Написала в соответствующей темке.
В крещении Екатерина

Чебурашка
Всего сообщений: 102
Образование: высшее, имею учёную степень

Сообщение Чебурашка » 26 май 2018, 21:40

Дорогие матушки, года три назад я просила молитв о т.б. Людмиле - моей Маме. Был рак по женски... К сожалению, очень похоже на то, что он дал метастазы в кишечник (предположительно), большая проблема с принятием и перевариванием пищи, очевидное уплотнение на животе (можно рукой пощупать). К врачу мы не идем... Принципиально... Я уже уговариваю только чтобы морфины выписали, потому что боли только усиливаться будут. Ко всему она уехала на Родину и уговорить возвращаться ко мне я не могу. Бросить здесь все тоже не могу, так как ипотека работа и тп. Говорит, что "я почувствую и приеду сама"... А вдруг нет... Я немного в панике, да даже и не немного(((

Морячка
Всего сообщений: 1372
Статус: матушка
Дочерей: 3
Профессия: мама

Сообщение Морячка » 27 май 2018, 00:03

Чебурашка, помоги Господи! :bible:
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)

Факел
Миссис Терпение
Всего сообщений: 10007
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: Врач
:
Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Факел » 27 июн 2018, 17:03

Прошу молитв о тяжелоболящей Елене.
Рак матки, радикальная обширная операция, предстоит химиотерапия. Пока еще находится в реанимации. :bible:
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)

Ксюха
Всего сообщений: 6773
Дочерей: 1
Профессия: Домохозяйка

Сообщение Ксюха » 06 июл 2018, 09:54

Прошу молитв о р. Б. Анне ( хозяйка квартиры где когда то я снимала комнату ) . Рак матки , а кардиолог не дает согласие на операцию так как у нее больное сердце (((.
Анка очень расстроена , но держится молодцом .

Анатольевна
Миссис Любвеобильность
Всего сообщений: 7412
Сыновей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: инженер - механик

Сообщение Анатольевна » 14 авг 2018, 23:16

Прошу молитв за р.Б. Ольгу (моя сватья), сделали операцию сегодня (по-женски), онкология. :bible:
Жить в простоте и радости-духовно гораздо более сложная задачка,чем ожидать катастроф. (монахиня Евфимия- Аксаментова Наталия Леонидовна).

Дюймовочка
Всего сообщений: 6908

Сообщение Дюймовочка » 10 ноя 2018, 21:54

Прошу молитв за бол. Фотинию , неоперабельна, ей назначено несколько курсов химии и облучение, помимо основного поврежденного органа еще поражена почка .
Фотиния крещеная и ходит в храм.
У нее 2 дочки, они плачут, младшей 7 лет- Мария и Дарья( они тоже крешеные).
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

Дюймовочка
Всего сообщений: 6908

Сообщение Дюймовочка » 17 ноя 2018, 20:08

Фотиния сегодня дома. У нее слабость.
Это все ,что, она пока смогла написать.
Я думаю,что, молитвы еще нужны.

Это все новости пока.
На мой вопросы о том, закончился ли курс химии фактически, и как она все перенесла, она пока не отвечает.

Отправлено спустя 31 секунду:Св. Лука Крымский моли Бога о Фотинии.
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

Maom
Всего сообщений: 1885
Сыновей: 2
Профессия: программист

Сообщение Maom » 27 ноя 2018, 14:45

прошу молитв о моей крестнице Иулии. :chelo: Ей очень тяжело, Опухоль средостения. Какой-то фантастический случай, к тому же уже огромная. Держится, но ей тяжело дышать. Сыночку только 14 лет. ПРошу молитв. :chelo: :chelo: :chelo: :bible:
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.

Ответить Пред. темаСлед. тема