Помолитесь...Молитвенно поможем победить рак...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
yuliaR
Всего сообщений: 0
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Молитвенно поможем победить рак...

Сообщение yuliaR » 06 авг 2019, 12:46

Агидель, :bible:

Реклама
yuliaR

Сообщение yuliaR » 06 авг 2019, 12:46

Чебурашка, Господи, помилуй.

Дюймовочка
Всего сообщений: 7757

Сообщение Дюймовочка » 06 авг 2019, 17:16

Новости от Фотинии.
Ей назначено еще лечение. Новый курс химии.
Прошу молитв о Фотинии.
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

yuliaR

Сообщение yuliaR » 06 авг 2019, 20:31

Господи, помилуй Фотинию.

Дюймовочка
Всего сообщений: 7757

Сообщение Дюймовочка » 06 авг 2019, 22:16

Фотиния приехала домой из одной больницы сегодня. Причина- в больнице нет лекарств для проведения химиотерапии.
Теперь будет попытка добиться лекарств уже во второй больнице.
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

Feofy
Всего сообщений: 4114
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: регент
:
Серебряный призёр фотоконкурса

Сообщение Feofy » 22 авг 2019, 12:02

Девочки, я в глубоком шоке :cry: Моя хорошая знакомая, которую я знаю много лет, мама 4 детей, умирает :cry:
2,5 года назад, во время последней беременности, она заподозрила у себя онкологию груди. К врачу пошла только после родов, там на нее наорали... Поехала в область, там поставили 3-ю степень, но решали, обойтись химией, а потом операцию, или сразу операцию. В общем, она на консилиум не поехала, а пошла к местному батюшке, который большой поклонник Лебедева, сказал, травки пить :( Она потом ездила и к о.Илию, спрашивала, можно ли ей поездить полечиться к какому-то монаху в Троице-Сергиеву лавру, он благословил. И вот, она лечилась травами все эти 2,5 года, диеты разные соблюдала... А сегодня я ей позвонила спросить, нужен ли ей детский столик, а она мне выдала :cry: Говорит, что у нее метастазы уже пошли, на щитовидке и в другой груди... :cry: Говорю, чтож ты молчала раньше?! Говорит, я была уверена, что мне легче, что опухоль уменьшается :( Грудь усохла, она и решила, что опухоль уменьшается... Теперь другая грудь начала страдать и вот, на шее.. К врачу не идет, говорит, а смысл, ускорить свою смерть химией?! :cry: И тогда, начиталась и наслушалась от окружающих, что от химии умирают :%) Плачет, считает, что все безысходно, с нашим уровнем местечковой медицины :cry:
А, вспомнила, у врача была пару раз, никаких анализов и повторных обследований ей не назначали...

Девочки, посоветуйте, как ей попасть в Москву к хорошему онкологу? Сама она этим не будет заниматься, мама убитая горем, муж ни о чем... Она зациклилась на диетах, вот хочет какую-то новую диету Будвиг пробовать...
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Факел
Миссис Терпение
Всего сообщений: 10662
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Врач
:
Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Факел » 22 авг 2019, 12:14

Feofy, ничем не поможешь тому, кто этой помощи не просит и не хочет.
Просто молись о ней. Она сделала свой выбор тогда, 2 года назад.
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)

Feofy
Всего сообщений: 4114
Сыновей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: регент
:
Серебряный призёр фотоконкурса

Сообщение Feofy » 22 авг 2019, 12:49

Девочки, забыла написать, ее зовут Наталья :bible: :cry:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Осьминожка
Всего сообщений: 1824
Сыновей: 1
Образование: высшее

Сообщение Осьминожка » 22 авг 2019, 13:15

Feofy, положительный настрой болящего на выздоровление очень много значит для предстоящего лечения!
Господи, помилуй т.б. рабу Твою Наталью :bible:

Anais
Всего сообщений: 27

Сообщение Anais » 23 авг 2019, 19:53

Матушка, Царица Небесная, моли Бога о нас всех..

"России образ Божией Матери «Всецарица» известен как икона, которой молятся «от рака» и исцеляются. Эта болезнь совсем не новая, а была известна еще во времена Древнеегипетских папирусов 1600 г. до н.э., в которых говорится о том, какой это тяжкий недуг. Уже тогда от онкологии страдали как взрослые люди, так и дети."
Празднование 31 августа.

Ответить Пред. темаСлед. тема