О даровании чадПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Ассоль
Всего сообщений: 6655
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: О даровании чад

Сообщение Ассоль »

bars, второго в 40 :smile:
Реклама
мамася ася
Всего сообщений: 4314
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Никольский
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: регент

Сообщение мамася ася »

bars, Помоги вам Господи.
Ассоль,
Вот сколько вас читаю, вы мне молодую маму напоминаете, лет 25 не больше.
Анастасия
Ассоль
Всего сообщений: 6655

Сообщение Ассоль »

мамася ася, спасибо, засмущали :oops: Ко мне можно на "ты" :smile: Это просто проблемы у меня, как у молодых мам, детки-то маленькие :smile:
Овечка
Всего сообщений: 4
Сыновей: 0

Сообщение Овечка »

Овечка: 28 авг 2016, 21:30 Матушки и сестрички, помолитесь о даровании чад р.Б Татиане и р. Б. Сергию. Женаты мы недавно, но возраст уже не молодой и хотелось бы успеть воспитать малявочек.
У духовника взяла благословление на чтение акафиста Мвтроне Московской, попробую его читать в дополнение к правилам. Может еще что надо?
Давным-давно писала, надо бы и отчитаться. У меня теперь двое деток) Доченьку удочерили и через два года родился долгожданный сынок.
Maom
Всего сообщений: 2115
Образование: высшее
Профессия: программист

Сообщение Maom »

Овечка, поздравляю! Дай вам Бог здоровья, вам и всей вашей семье, мира и всякого благополучия! Спаси и сохрани вас Господь и Пресвятая Богородица! :Rose:
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
Тайга
Всего сообщений: 7
Сыновей: 0
Образование: высшее

Сообщение Тайга »

Сестры, помолитесь, пожалуйста,о даровании чад рабе Божией Елене и рабу Божиему Сергию. Была замершая беременность на 14 неделе, и потом самопроизвольный выкидыш, хочется, чтобы в следующие разы все получилось удачно. Благословение брала... :sorry:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться