Помолитесь...О даровании чад

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Helenka_ua
Всего сообщений: 3339
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: О даровании чад

Сообщение Helenka_ua » 26 мар 2018, 13:46

Сольвейг, я поэтому и написала Вам. Поговорите с мужем, может быть он согласится поехать с Вами при возможности.
«Мы имеем только то, что отдали другим... И не одни вещи: время, силы, здоровье, Любовь своего сердца...» монахиня Надежда Бреннер.

Реклама
Ирина И
Всего сообщений: 0

Сообщение Ирина И » 18 апр 2018, 15:27

Добрый день! Завтра у меня две операции будет гистероскопия и лапароскопию.Молю Бога, чтоб все хорошо прошло. Господи спаси и сохрани.

Сольвейг
Всего сообщений: 71

Сообщение Сольвейг » 18 апр 2018, 19:25

Ирина И,
Господи, храни р.Б. Ирину, даруй помощь свою и ей, и врачам, чтобы все прошло хорошо! :bible:

Ирина И
Всего сообщений: 0

Сообщение Ирина И » 28 апр 2018, 12:37

Спасибо Богу и всем кто молился за меня, операции прошли благополучно. Теперь предстоит лечение, которое я очень надеюсь закончится беременность:-)

Tamashii
Всего сообщений: 127

Сообщение Tamashii » 25 янв 2019, 16:20

Сестры, попрошу и я молитв о даровании чад рабам Божьим Алексию и Наталии. У меня после лапароскопии и прочих манипуляций улучшение в женском здоровье. Надеемся на милость Божию.

Estelle
Всего сообщений: 7759
Дочерей: 1
Профессия: Педагог
:
Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Estelle » 28 янв 2019, 14:44

В эти дни попрошу молитв об Александре и кат. Алане :chelo: очень хочется, чтобы все получилось естественным путем, без какой-либо медицинской помощи :chelo:
Regarde l’étoile, invoque Marie, si tu la suis, tu ne crains rien !
Regarde l’étoile, invoque Marie, elle te conduit sur le chemin !

Ответить Пред. темаСлед. тема