Помолитесь...О даровании чад

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Ассоль
Всего сообщений: 5141
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: О даровании чад

Сообщение Ассоль » 01 июн 2013, 22:42

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кумушка: "производственная необходимость".
:friends:

Реклама
Ксюха
Всего сообщений: 6781
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: Домохозяйка

Сообщение Ксюха » 05 июн 2013, 02:10

Здравствуйте всем, я на вашем форуме новичок. Меня зовут Оксана, в крещении Ксения, мы с мужем уже 10 лет вместе, пять лет назад была беременность, желанная, любимая, поехала домой на Украину, там положили на сохранение, назначили лечение, пролежала три недели. Приехала назад в Москву пришло время анализов и сразу шок- рожать нельзя, море патологий. Откуда, как не знаем, принесла все списки, что мне кололи и врачи были в шоке, такие лекарства не применяют уже много лет, они вредят плоду. Сделали прерывание на 14- й неделе. Потом у мамы нашли РМЖ, было не до грустных мыслей. Два с половиной года назад опять забеременнела, но заболела сильнейшим ОРВИ, беременность замерла, никого не виним- значит такова воля Бога.
Мамы не стало год и семь назад( оплошность врачей).
Прошу ваших молитв о даровании нам деток, муж в крещении( крестился пол года назад) Иоанн.
Простите если не туда пишу, еще не до конца разобралась.
Низкий всем поклон.

Ассоль
Всего сообщений: 5141

Сообщение Ассоль » 05 июн 2013, 09:59

Ксюха, помоги Господи!

Julianna
Всего сообщений: 0
Профессия: филолог

Сообщение Julianna » 10 июн 2013, 12:58

Victoriya 87, помоги Вам, Господи, чтоб у Вас всё получилось!Всё будет хорошо! :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ксюха, Помоги, Господи, рабам твоим Ксении и Иоанну зачать и родить здоровых деток!

Victoriya 87
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Свято-Вознесенский храм

Сообщение Victoriya 87 » 10 авг 2013, 15:16

Julianna, Юлианна, все у нас и у вас будет хорошо....главное верить,надеяться и любить.. :mama: Спаси Вас Господи! Самое главное это взаимопонимание с нашими половинками,а в остальном нужно уповать на Господа..и молиться, чтоб ребеночек был здоровым...и самое главное-ИСТИННЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ!

Elg

Сообщение Elg » 12 окт 2013, 23:08

Здравствуйте.Я новичек на форуме,искала молитвы о даровании чада и попала на такой прекрасный форум.Ищу Божьей поддержки,со здоровьем все вроде нормально,но с мужем живем уже 5 лет, а деток нет,была замершая беременность,врачи разводят руками,все показатели в норме. Пожалуйста, помолитесь о рабах Божих Елене и Алексее, чтобы мы смогли зачать, выносить и родить здоровое чадо! Да с радостью восхвалим Пресвятую Троицу: Отца и Сына и Святага Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

МамаИра
Всего сообщений: 104
Храм, где служит муж: новмч. Космы Саратовского
Сыновей: 3
Образование: среднее специальное

Сообщение МамаИра » 13 окт 2013, 06:41

Elg, Ксюха, Помоги вам Господи :bible:

Пузырек
Всего сообщений: 125
Сыновей: 1

Сообщение Пузырек » 13 окт 2013, 10:54

Прошу молитв о р.Б. Викторе и р.Б. Галине, в браке почти 4 года, детишек нет. Очень хотят родить и воспитать. Мы с мужем постоянно о них молимся. Прошу и вас присоединиться, хотя бы иногда в сугубой молитве. Сама сейчас беременная и так хочется, чтобы все кто жаждет иметь детей, смогли осуществить эту радость!!! Это невероятное счастье чувствовать под сердцем движение маленького человечка!!!А потом его растить... Господи, помоги всем желающим иметь детей! Даруй им это счастье!!!!!!!!! :cry: :bible:

Морячка
Всего сообщений: 1399
Дочерей: 3
Профессия: мама
 Молитвенная поддержка бесплодным и бесчадным

Сообщение Морячка » 01 апр 2016, 00:33

Дорогие матушки, прошу молитвенной поддержки для р. Б. Марины. В браке уже 5 лет. а детей нет, хотя и она и муж здоровы.
Также прошу молитв о р. Б. Виктории. 9 лет назад был выкидыш, а теперь не может забеременеть, хотя по всем показаниям врача здорова. Спаси Господи! :chelo:

логопед
Всего сообщений: 3056
Сыновей: 3
Профессия: логопед-дефектолог

Сообщение логопед » 01 апр 2016, 18:05

Девочки, кто в Москве, могу репродуктолога посоветовать. У меня врачи ставили вторичное бесплодие. Потом 2х родила.

Ответить Пред. темаСлед. тема