Помолитесь...О даровании чад

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Пузырек
Всего сообщений: 125
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: О даровании чад

Сообщение Пузырек » 02 апр 2016, 11:07

Спасибо огромное всем за молитвы!!!! У Виктории и Галины родилась девочка!!! Правда, год назад. Прошу извинить, что не писала раньше, очень много проблем в семье, некогда. Но чудо свершилось!!! Настенька родилась и радует родителей! :mama: И еще одно чудо случилось полгода назад: у наших хороших знакомых с официальным бесплодием в 5 лет родилась Лизонька!!! Родители уже смирились, что деток не будет. Он резчик по дереву, она иконописец. Отвезли заказ и по приезду узнали, что настала долгожданная беременность! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Реклама
Флейта
Всего сообщений: 5039
Статус: матушка
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: музыкант, сейчас домохозяйка
:
Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Флейта » 02 апр 2016, 11:20

Пузырек, слава Господу!
Вчера только про тебя вспоминала, думала написать или ЛС или в теме Ау, узнать, как ваши с Мишей дела. С возвращением! :Rose:
Слава Богу за скорбь и за радость!

Пузырек
Всего сообщений: 125

Сообщение Пузырек » 02 апр 2016, 14:30

Флейта, спасибо! Очень много хлопот и проблем.. Жду лета.

Natalis
Всего сообщений: 31
Храм, где служит муж: Крестовоздвиженский собор
Сыновей: 0

Сообщение Natalis » 26 авг 2016, 11:28

логопед: Девочки, кто в Москве, могу репродуктолога посоветовать. У меня врачи ставили вторичное бесплодие. Потом 2х родила.
Матушка, посоветуйте мне, пожалуйста. Никак у нас не получается..(

Овечка
Всего сообщений: 4

Сообщение Овечка » 28 авг 2016, 21:30

Матушки и сестрички, помолитесь о даровании чад р.Б Татиане и р. Б. Сергию. Женаты мы недавно, но возраст уже не молодой и хотелось бы успеть воспитать малявочек. :chelo:
У духовника взяла благословление на чтение акафиста Мвтроне Московской, попробую его читать в дополнение к правилам. Может еще что надо?

матушкаФеврония
Всего сообщений: 501

Сообщение матушкаФеврония » 29 авг 2016, 13:07

Господи Милосердный, помоги рабам Твоим Татиане и Сергию. :bible:
Овечка: возраст уже не молодой и хотелось бы успеть воспитать малявочек.
:friends:

Екатерина28
Всего сообщений: 0

Сообщение Екатерина28 » 24 сен 2016, 04:00

Прошу помолитесь о доровании чад рабам Божьим Екатерине и Сергею. Не могу забеременеть 3 года из за гормональных нарушений. Сейчас гормоны нормализуются, но беременность пока не наступает. У нас была доченька, тоже долго не получалось, но она родилась с тяжёлым заболеванием печени, которое перешло в цирроз. Мы вдвоём с дочкой пережили пересадку печени(я была для неё донором). Но к сожалению через месяц дочки не стало. Не выдержало сердечко.
Я не отчаиваюсь и верю что с Божьей помощью у нас обязательно появится здоровенький малыш. Молюсь и ношу поясок который прислали мне с Ватопеда из Афона. Буду очень благодарна всем кто откликнется.

Морячка
Всего сообщений: 1372
Дочерей: 3
Профессия: мама

Сообщение Морячка » 27 сен 2016, 00:42

Екатерина28, помоги Господи! Не теряйте веры и надежды! :bible:
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)

Екатерина28

Сообщение Екатерина28 » 27 сен 2016, 02:17

Морячка: Екатерина28, помоги Господи! Не теряйте веры и надежды! :bible:
Спасибо за тёплые слова. Бывает очень тяжело, какое отчаяние в душу пытается проникнуть, но в такие моменты я молюсь святым или Господу и мне легче становится. Одно то что впервые за 10 лет мои гормоны более-менее пришли в норму(а гинеколог вообще считает что отклонений сейчас в них нет) для меня такое чудо!

Екатерина28

Сообщение Екатерина28 » 13 окт 2016, 00:03

Спасибо всем кто молится за нас с мужем. Я к сожалению пока не беременна. Даже наоборот у меня небольшие ухудшения по женскому здоровью. После поездки к частице Ризы Господней у меня сразу пошли женские дни и цикл мой составлял ровно 17 дней(((( хотя врач меня за пару недель до этого уверял что все у меня более-менее нормально. Как нистранно я не расстроилась приходу критических дней, значит так нужно. Верю что Господь мне поможет и мы обязательно станем родителями!

Ответить Пред. темаСлед. тема