Помолитесь...Помолитесь о воссоединении семьи!

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Евгенияя
Всего сообщений: 12
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь о воссоединении семьи!

Сообщение Евгенияя » 25 дек 2015, 18:12

Флейта: Евгенияя, как ваши дела?
Здравствуйте, вчера подала на развод и алименты....Горюю...Они детей хотят и любят друг друга.

Реклама
Maestra
Всего сообщений: 5752
Образование: высшее
:
Серебряный призёр игры

Сообщение Maestra » 25 дек 2015, 18:17

Евгенияя, держитесь!
В крещении- Елисавета.
В прошлом- училка.

Olimpiada
Всего сообщений: 3049
:
Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Olimpiada » 25 дек 2015, 18:51

Евгенияя, главное, не ищите вину в себе: что Вы какая-то не такая, "ущербная", что Вас разлюбили и оставили. Ваши пути с ним разошлись навсегда: именно он изменил, он предал, не покаялся и ушел. И все. Переверните страницу, не горюйте. Господь все видит, не оставит Вас с детьми!
"Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе" (Флп.4,13)

snegurka
Всего сообщений: 40
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение snegurka » 19 янв 2016, 16:27

Евгения, просите Господа направить и укрепить, я читаю такую молитву, как только тоска нападает на меня...
Всегда Господь направляет и дает понять, что делать...
Сестры, прошу снова ВАшщей молитвенной поддрежэки, о семье моей вздохнуть, о Наталии со чады и Кевине Джоне... Живу в аду муж на грани банкротсва, женщины его абсолютно разорили, два больших кредита взял только за последний месяц..
Напомню мои историю, я уже уходила с детьми к родителям, но Господь потом управил все так, что я вернулась, сама не понимаю как это случилось, и даже на работу свою старую вернулась.. По молитвам все пришло, поэтому я продолжаю нести свой крест, но мне очнеь тяжело - во-первых искушения посылаются мне лично, во-вторых муж очнеь редко бывает дома, дети страдают и хотя его видеть чаще..но это лучше, чем было, когда я уходила к родителям, тк тогда он детям ни разу не позвонил за 2 мес. Вобщем прошу Бога его изменить ему же во благо, и Вас прошу поддержать меня, потому что кроме молитв в моей ситуации ничгео не работает, а одной меня маловато :chelo:
заранее всем вам очнеь благодарна :chelo:

Евгенияя
Всего сообщений: 12
Образование: среднее

Сообщение Евгенияя » 12 фев 2016, 14:22

[quote="snegurka"] Спасибо большое. Ситуация у нас изменилась, но все-равно не все гладко. Муж ушел, они встречались на квартире, где он жил, потом начали ругаться, он пил, сейчас вроде как не общаются, она ему дала от ворот поворот, он, конечно, тоскует, постоянно смотрит ее профиль в Контакте. Увидела фото, где он ей ноги целует. Вообщем для меня это все ежедневный стресс. Он вернулся к нам, но надолго ли? До их примирения? Мы снова, как муж и жена, не могу я его возненавидеть за предательство, душа жаждет прощения. Сейчас звонили из суда, сказала, пока не будем разводиться( заседания были назначены, а мы с дитем в инфекционке были в это время). Вообщем он ничего не обещает, но пока так.
Помоги всем Господи!

P.S. Девочки, научите, как имя выделять, что-то не получается.

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Позвонила мужу, а он не обрадовался совсем, говорит, ты же хотела развестись, говорю, ладно, позвонила судье и попросила рассмотреть дело без моего присутствия. Не пойму, что происходит.

Юкка
Всего сообщений: 11112
Статус: матушка
:
Заслуги перед форумом

Сообщение Юкка » 12 фев 2016, 14:58

Евгенияя, ну что за люди, а... Измена просто так не проходит, человек себя разорвал - вот и не может больше мыслить и действовать адекватно. Мужества вам. :Rose: Сколько знаю сейчас ситуаций, где от подруг ушли мужья - ушедшие в прямом смысле слова сошли с ума, и со стороны это ярко - и страшно. :%)
...И от полученных знаний скончался на месте (с)

snegurka

Сообщение snegurka » 22 фев 2016, 14:54

Сестры, пожалуйста, снова прошу молитв о Наталии со чады и Кевине Джоне :chelo:

Valentina
Всего сообщений: 2626

Сообщение Valentina » 01 мар 2016, 20:05

Сестры, вновь прошу молитв о р.Б. Галине и Георгии. Наши друзья разводятся, послезавтра суд. Причина - у него роман на работе. Он молчит, она не может простить предательства. Недавно у Гали был гипертонический криз на этой почве. Семья рушится, у них сын.....Еще недавно все считали их идеальной парой.

snegurka

Сообщение snegurka » 05 мар 2016, 17:08

ПРошу снова ВАших молитв о Наталии и Кевине Джоне. пусть Господь управит. :chelo:

snegurka

Сообщение snegurka » 28 мар 2016, 12:03

прошу молитв о наталии и Кевине Джоне, у мужа другая женщина, постоянная, не так как раньше - мого разных. Выглядит все серьезно. дети страдают. :chelo: :chelo: :chelo:

Ответить Пред. темаСлед. тема